Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не верьте этому типу! Он очень лживый и лицемерный! Один формализм, в лицо улыбаеццо, а за глаза личку пересылает вашему любимому человеку :ao:

Я тоже замечал

Ссылка на комментарий

Мы с ним из-за него поссорились

милые бранятся-токо тешатся!

Я тоже замечал

дык Этож не про меня вроде как. А за кем,и что изволили заметить? Уж поделились-бы?
Ссылка на комментарий

В смысле я мультиаккаунт? Ты чо дядя? Зуб даю,я один единственный! Не веришь? Приезжай-проверим вместе.

Племянничек, у меня времени нет свободного каждого тролля на дом ездить проверять. Но могу выслать по почте наложкой ненужные унты. На балконе без дела валяются - хотел из них снегоступы сделать, но так и забросил. В них рассекать по просторам Хакассии будет в самый раз. :lol::ay:

Ссылка на комментарий

Племянничек, у меня времени нет свободного каждого тролля на дом ездить проверять. Но могу выслать по почте наложкой ненужные унты. На балконе без дела валяются - хотел из них снегоступы сделать, но так и забросил. В них рассекать по просторам Хакассии будет в самый раз. :lol::ay:

мужик сказал-мужик сделал-высылай! Только Ташкент не в Хакасии,а в Ташкенте.

Много знаете плохо спите

пивка выпью-усну!
Ссылка на комментарий

Попейте попейте с домовым на пару

у нас с вами,мало общего,но есть. Высоцкий,да армия-офицеры. Так у Высоцкого,вроде черти,под коньячок приходили. Под пивасик - навряд-ли
Ссылка на комментарий

Кстати, недавно проводил один увлекательнейший эксперимент. В перегонный аппарат, было загружено 1 литр Балтики 9 и отогнано 4 фракции, до тех пор, пока дистиллят не станет почти равен воде по плотности. После чего, отгон был выпит самолично. Так вот не повело, ваще практически не почувствовал, ибо спирта там с гулькин нос.

Вопрос, почему от пива человек пьянеет сильнее, чем от отогнанного из него спирта+севуха?

А уж не добавляют ли в пиво специальные праздничные таблетки на заводе? :)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Кстати, недавно проводил один увлекательнейший эксперимент. В перегонный аппарат, было загружено 1 литр Балтики 9 и отогнано 4 фракции, до тех пор, пока дистиллят не станет почти равен воде по плотности. После чего, отгон был выпит самолично. Так вот не повело, ваще практически не почувствовал, ибо спирта там с гулькин нос.

Вопрос, почему от пива человек пьянеет сильнее, чем от отогнанного из него спирта+севуха?

А уж не добавляют ли в пиво специальные праздничные таблетки на заводе? :)

В идеале хмель+газики усиливают опьянение. Попробуйте полученный отгон смешать хотя бы с безалкогольным пивом и выпить. 

Эксперимент с продуктом некоторых производителей может быть опасен. Я бы не стал пить Балтику или продукты её переработки.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...