Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Славик, ты куда там мои лунтайки сплавить собрался!

Слушай, а давай зарубимся? По поводу мультиаккаунта. На ящик армянского. Один человек не может одновременно находиться в Хакасии и в Ташкенте. Для подтверждения ты пересылаешь лунты dmr, он пересылает мне, а я возвращаю тебе.

dmr, он считает, что есть один человек, у которого несколько аккаунтов на форуме, в частности мой и твой:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Славик, ты куда там мои лунтайки сплавить собрался!

Слушай, а давай зарубимся? По поводу мультиаккаунта. На ящик армянского. Один человек не может одновременно находиться в Хакасии и в Ташкенте. Для подтверждения ты пересылаешь лунты dmr, он пересылает мне, а я возвращаю тебе.

dmr, он считает, что есть один человек, у которого несколько аккаунтов на форуме, в частности мой и твой :)

Грамотно всё продумал, +1 к карме.

 

Чтобы потом наши адреса прокурору вместе с унтами спалить? :ai:

 

Ссылка на комментарий

Ещё Охота крепкое есть.

Охоту вообще на лучших кортах страны распивают.

Собсна корты:

 

 

 

1381916843_004.jpg

И еще 50 фоток лучших кортов: http://kaifolog.ru/photo-prikoly/4996-vsya-zhizn-na-kortah-50-foto.html

 

 

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кстати, Himeck, как там ваш абсент поживает? Сильно прёт? http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=4168

Да не говори, кума, так и не сподобился на дистиллятор и сокслет.

Ты лучше к нам ходи, В тему "Про Украину" :)

 

Да, в вашей стране то буддизм, то идиотизм.

Беда не в том, что вы так живёте, а в том, что не хотите жить лучше:

 

Ведь наш человек! Мы вас любим! И Фенимуса не обижаем, только он сам на общение не выходит, одни вбросы.

Будет интересно поговорить с барышней, так радикально настроенной..

Ссылка на комментарий

В ту тему слабонервным нельзя, там иногода может бомба с вольфрамовыми болтами прилететь.

Кстати хорошая идея- использовать сей девайс в качестве банхаммера на тематических сайтах ;) Надо сделать картинку и запатентовать. Именно с болтами, потому что это мем. Реальный террорист думаю выберет поражающие элементы более компактной формы, арматура с надрубами например(есть шанс, что при взрыве арматура будет дробиться строго по надрубам, но освоить тонкости технологии под силу только настоящим труЪ-харьковским партизанам, СБУ как всегда ниасилит)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...