Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жидорептилоиды с госдепом и вечноамериканской агрессией проели мне моск. Ватану повсюду мерещится поколение пепси(коим он в свое время сам формально являлся). Странно(внезапно ахтунг, меня пора лечить!), из приведенного списка только два имени мне приглянулись- Алиса и Алена. Причем Алиса на первом месте из всех женских имен на букву "А". Пора завязывать со стекломоем, а то скоро и Алиса гадить начнет, аки гадящая англичанка ;)

Что в том списке делает Галина?- ниразу не на букву "А"

Но! Но! Но! Потише на поворотах! :bu:

Сам ты фин! Спокон веку были финны.

У меня мозилла не подчеркнула, наверно в неё какой-то странный русский загрузили. Сам я в русской грамматике ни в зуб ногой. :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Но! Но! Но! Потише на поворотах! :bu:

https://www.youtube.com/watch?v=yUyt3oTNI90

У меня мозилла не подчеркнула, наверно в неё какой-то странный русский загрузили. Сам я в русской грамматике ни в зуб ногой. :lol:

ну после в зуб ногой,любая грамматика,покажется высшей математикой -))
Ссылка на комментарий

фин

 

Не подчёркивает

 

А у меня подчёркивает, но стоят 2 словаря, словарь "Русский словарь проверки орфографии 0.4.5" не подчёркивает, а "Русский словарь для проверки правописания (Ё)(АОТ)" подчёркивает и предлагает правописание ФИНН.

Браузер WaterFox (движок FF)

Ссылка на комментарий

Загадочный покупатель ядов!

Ребята, будьте осторожны, не попадитесь! Это опер! :ph34r:

Вот его тема печальная: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=180933&hl=

Химичка на час

Участники: Argentums, ШинобиD

ШинобиD

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:38

Добрый день. Что конкретно вас интересует?
Argentums

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:05

необхдимо получить достаточно токсичную диметилртуть. Мы пытались синтезировать но результатом остались не довольны (не достаточная чистота и выход). Если имеете  возможность такой работы то напишите и обсудим вопрос подробнее.

ШинобиD

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:15

Для начала, давайте определимся, какими производственными мощностями вы обладаете, ибо соединение, которое вы собираетесь синтезировать, экстремально токсично!

Зачем, уж и не спрашиваю :)

ШинобиD

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:08

необхдимо получить достаточно токсичную диметилртуть. Мы пытались синтезировать но результатом остались не довольны (не достаточная чистота и выход). Если имеете  возможность такой работы то напишите и обсудим вопрос подробнее.

Возможно Вас заинтересует синтез инфарктного газа? :rolleyes:

Argentums

Отправлено Вчера, 23:07

Уважаемая Шиноби, газы нас не интересуют. Мы понимаем, что данное вещество достаточно токсично, но оно необходимо исключительно для исследовательских целей и заменить его ни чем нельзя (как бы кому не хотелось :)  - шутка ). Мы пришли к выводу, что проще его заказать у кого то и поэтому мы сейчас с вами общаемся, так что мы расчитываем на ресурся нашего партнёра.

P.s: для китаянки Ваш русский аномально правилен :)

(Жалоба админу уже отправлена, думаю примет соответствующие меры)

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий

С чего вы решили, что это именно опер? Скорее преступник какой-то :)

Этого персонажа пожалуй я возьму себе на заметку.


Вот что он мне пишет:

Всегда рад оказать помощьь

Prokuror
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:29

Здравствуйте, вы писали, что вам требуется помощььь профессионального химика? У меня высшее хим. обр., некоторое время работал экспертом. Что конкретно вас интересует?
Argentums
  • photo-thumb-56637.jpeg?_r=0
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено Вчера, 23:17

необхдимо получить достаточно токсичное вещество. Мы пытались синтезировать но результатом остались не довольны (не достаточная чистота и выход).  В силу Вашего ника Прокурор и наших идиотских законов, которые обеспечивают состояние науки на уровне средневековой алхимии, и (прошу отнестись серьёзно) искреннее не желание Вас наказывать ("мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути"), в случае, если Ваш ник по сути - созвучен с указанным (прямо или косвенно) - мы вынуждены Вам отказать. Извините за отобранное у вас время. Всего наилучшего.

Prokuror

  • Пол:Мужчина

Отправлено Сегодня, 04:46

Статья 33. Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.

3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.

4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Думаю Вам будет интересно почитать: http://forum.xumuk.r...=32476&page=168

Изменено пользователем Prokuror
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...