Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вруны разоблачают шутника!

Я пацталом! Ржунимагу!

Уж не вы ли этот самый провокатор Аргентумс? Интересно, а много платят за подстрекательство? :rolleyes:

А то могли бы договориться о сотрудничестве....

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий
 

Уж не вы ли этот самый провокатор Аргентумс? Интересно, а много платят за подстрекательство?  :rolleyes:

А то могли бы договориться о сотрудничестве....

 

О каком сотрудничестве гражданина РФ и врунов, не понятной этиологии, ты говоришь?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

О каком сотрудничестве гражданина РФ и врунов, не понятной этиологии, ты говоришь?

Откуда у вас 100%-ная уверенность возникла, что Аргентумс именно шутник, а не преступник провокатор пользующийся своим служебным положением в коррупционных целях? Вероятно, вы его хорошо знаете, раз на все 100 уверенны в этом? Если не уверены, то чего говорить тогда? Да и вообще, что вы за него заступаетесь то?

 

Да, кстати, и не надо мне доминировать такать. Это бескультурно ваще

 

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий
 

Откуда у вас 100%-ная уверенность возникла, что Аргентумс именно шутник, а не преступник провокатор пользующийся своим служебным положением в коррупционных целях? Вероятно, вы его хорошо знаете, раз на все 100 уверенны в этом? Если не уверены, то чего говорить тогда? Да и вообще, что вы за него заступаетесь то?

 

Да, кстати, и не надо мне доминировать такать. Это бескультурно ваще

 

 

Я спросил- о каком сотрудничестве идет речь, а не согласился объяснять свое мнение!

Давай подождем прайм-тайм, а то пол страны еще спит..

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Вруны разоблачают шутника!

Я пацталом! Ржунимагу!

Откуда уверенность, что шутник? А?

 

У нас в Африке уже солнце встало

 

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий

Откуда уверенность, что шутник? А?

 

У нас в Африке уже солнце встало

 

Уболтала красноречивая!

Если любой человек совершил противоправное действие, то им займутся соответствующие органы, а не ты, или я. И вообще, не красиво обсуждать человека "за глаза"! Придет и расскажет.

Не много ли ты на себя берешь, предлагая сотрудничество?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

предлагая сотрудничество?

Ну это я так просто написала, типа чтоб почву прощупать :lol:  Прощупала, убедилась :rolleyes:

Что-то dmr не слышно. У него ник такой интересный :rolleyes:

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий

Провокатор/ не провокатор,прокурор/не прокурор,какая нафик разница-мазница? Живите законопослушно,и вам,и те,и другие пофиг будут. Не ковыряйте их-не станут ковырять вас!

Ссылка на комментарий

И как почва на ощупь? :)

Вот нет, чтобы сказать- я больше не вру! Ей интересно, почему Аргентумс- шутник!

Никакой логики!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...