Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слава, зачем же так на женщин кидаться? А потом спрашиваете еще что там за древесный человек женского пола на ветвях сидит. 

По обоюдному согласию снималось же))) Откуда бы в руках видео регистратор вдруг? Хотя ХЗ, может быть многие женщины в туалет ходят с видео регистратором да ещё и с инфракрасным , не знаю... А вообще то, я люблю прикалываться :) Сейчас вот готовлю новый видос, отправка черепахи транспортной компанией...

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Фантастическое достижение западного хай-тека!

Они, сука, авоську изобрели!

 

Вообще, ее история довольно интересна.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%EE%F1%FC%EA%E0

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Ыыыы, в восьмидесятых помню жили в малосемейке, в соседней семье авоська использовалась как орудие наказания, называлось "капроновой сеткой выпороть" :ds:  Как правило объектом воздействия сетки являлась задница ихнего младшего сына- хулиганищей рос, был на три года младше меня и однажды просто так прикола ради в коридоре уебал мне пабашке алюминиевой вафельницей- когда я тараканов под плинтусом стержнем от ручки гонял нагнувшись. Мне тогда было, в третьем классе вобщем, он соответсно в первом :ag:

Меня повезли в больничку и зашивали, хотя кровяки было немного.

Ссылка на комментарий

Вот, не знаю куда запостить.

1053615201.jpg
© Агентство "Фергана" | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. В Узбекистане демонтировали обелиск в память местных жителей, погибших в Великой Отечественной войне, сообщил РИА Новости в пятницу представитель одной из общественных организаций города.

Памятник был установлен в городе Ангрене в Ташкентской области.

"Снос обелиска вызвал возмущение у многих горожан. Он обветшал, требовал реконструкции, но на 9 Мая здесь всегда было много цветов", — уточнил собеседник агентства. По его словам, обелиск с памятной надписью "Вечная слава воинам-ангренцам, павшим в боях за независимость нашей Родины" был возведен в самом центре города в 1967 году.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150320/1053585505.html#ixzz3UvOH6Eeh  

 

 

 

 

 

Дамир, что там происходит?

Ссылка на комментарий

Вот, не знаю куда запостить.

 

1053615201.jpg

© Агентство "Фергана" | Купить иллюстрацию

 

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. В Узбекистане демонтировали обелиск в память местных жителей, погибших в Великой Отечественной войне, сообщил РИА Новости в пятницу представитель одной из общественных организаций города.

Памятник был установлен в городе Ангрене в Ташкентской области.

"Снос обелиска вызвал возмущение у многих горожан. Он обветшал, требовал реконструкции, но на 9 Мая здесь всегда было много цветов", — уточнил собеседник агентства. По его словам, обелиск с памятной надписью "Вечная слава воинам-ангренцам, павшим в боях за независимость нашей Родины" был возведен в самом центре города в 1967 году.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150320/1053585505.html#ixzz3UvOH6Eeh  [/size]

 

 [/size]

 

 [/size]

 

Дамир, что там происходит?[/size]

у нас,впрочем как обычно,ничего не слышно))). Хотя Ангрен не далеко. Завтра с Ангренскими клиентами созвонюсь,может в курсе. Я уже писал,что наши новости-Ахборот,очень умиротворяющие,никакой чернухи,в багдаде все спокойно.

Но например,памятник Дружбы Народов,посвященный узбекской семье,усыновившей во время ВОВ,кучу детей со всего Союза. Из центра города перенесли,уже давно,на самый выезд из Ташкента. Может и Ангренский,куда-то переносят...тенденции избавления,от союзного прошлого,имеют место быть.

Ссылка на комментарий

Но это не Союзное прошлое! Это своя история, памятник своим отцам и матерям, совершившим подвиг. Кто в тылу, кто на фронте. Защищали, ведь, не соседа, а свою страну, даже свою землю, от фашистов.

Чет у меня конкретный диссонанс. С одной стороны, по моим представлениям о стране, уважение к родителям и вообще к старшим, с другой- отказ от подвига, совершенного отцами и дедами.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...