Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут самое место.

1.заказчиком являются граждане нашей страны в целом, значительная часть которых(более половины) отрицательно относится к власти.

2.в современном мире мы давно уже не живём как в замкнутой средневековой Японии или Европе времён раннего средневековья.

В течении 24-х часов мы можем попасть в любую точку мира.

Нам известна история управления не только Бельгии, Швейцарии, Нидерландов, Норвегии, Японии, Китая, США, Канады, Голландии, но и вообще всех государств планеты. Как и что необходимо и по каким механизмам всё происходит в мире хорошо известно. демократический чиновник, тем более в России это всегда взяточник, он всегда будет крысой, таскающей сыр в Европу, например Лужков увёз миллиарды, а ответчики выше пусть рассуждают дальше, я вижу их похуизм и иронию :ay: , мне тоже весело :az:  - им похуй, так вот таким людям как лужков, а их в современной ситуации очень много, это практически вся государственная власть целиком - им похуй в десятой степени и это тоже радует в каком то смысле.

А что происходит в мире?

Ну в мире в некоторых местах существуют развитые социальные институты.

В других местах гангстеры имеющие колоссальные капиталы тратили огромные суммы на меценатство, а смертельно больные люди, такие как Стив Джобс например тратили миллиарды на благотворительность. А теперь обратите внимание, что делают и на что тратят "свои" капиталы такие люди как Чубайс например и сравните его со Стивом Джобсом -по моему разница очевидна.

Вы спрашиваете имеются ли механизмы, способные скорректировать ситуацию, бескровно, без смены власти, грамотно и в лучшую сторону? Да, такие механизмы существуют и они хорошо известны. В чём проблема? Проблема в том что ни я, ни миллионы других людей не обладаю возможностью реализовывать эти механизмы. Ну например развивать меценатство, благотворительность, социалку, различные фонды, и так далее. Люди хотели осуществить это сами, хоть как то повлиять на ситуацию, они создали сайт на котором стали обсуждать всю проблематику современной власти, гос. устройства и так далее, но дальше, чем срач в интернете это не зашло, почему? - потому что в таких проектах требуется во первых комплексное решение, а во вторых гос. поддержка, самому государству в современной ситуации не до этого.  


думаю у каждого это может произойти по разным причинам, у Ахмада Кадырова в 90-е годы например, они были собственными.

давайте зададимся вопросом так же, зачем Стив Джобс тратил миллиарды долларов на благотворительность? Ведь деньги в современном капиталлистическом демократическом мире это главное? Получается, что его поступок безумен? Идеи могут быть любыми - согласен с вами. Какими идеями руководствуются представители государства ИГИЛ, когда перерезают горло сотрудникам европейских СМИ? - неудачная женитьба? - возможно. Стив Джобс например был смертельно болен, но не факт, что именно это было причиной его действий. А может быть такое, что человек считает гос. власть мразью? - по моему вполне. Интересно, а зачем Лужкову несколько миллиардов долларов, всё равно этот пенсионер через пару-тройку лет подохнет, - пусть он отдаст их мне - мне нужнее   :lol:  - я знаю что делать.

объясните причину - ведь всё хорошо? как в песне :ay:

--------------------------------------

-------------------------

тема Украина, что там происходит известно, отсюда и такие ответы.

--------------------------

простая формула для всех нациАналистов мира:-

1.патриотизм

2.национальная гордость

3.священные идеалы

работает хлеще гека - марксизм курит в сторонке.

1202143899_15.jpg

нациАнализм конечно же говно, но дело в том, что именно он ставит под сомнение любые "демократические" "ценности", это как раз то, что мы и видели на Украине, а проектировалось всё такими философами как Джин Шарп, но Джин Шарп "забыл" сказать, как в буддизме, всё является палкой о двух концах - не всем нужна демократия как таковая, выпустив "свободную демократию" и дав людям в руки это оружие, Джин Шарп подтверждает право на существование зверя, так как в реальности, на улицах городов часто действует его руками.

h-5.jpg

Лужков :lol:

3238735.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Американский актер Стивен Сигал подтвердил подлинность поединка на турнире по самбо, во время которого ему удалось одолеть одновременно двух противников, пишет британское издание Independent.

В конце мая Стивен Сигал провел мастер-класс на церемонии открытия 10-го Всероссийского турнира по самбо в Саратове.

 

Во время спарринга 63-летний актер без труда положил своих соперников на лопатки. Оппоненты падали на пол, якобы практически не сопротивляясь, что вызвало у многих сомнение в подлинности состязания.

"Я постараюсь не оскорбляться. Я занимался боевыми искусствами всю мою жизнь. Как это может быть обманом?" — заявил актер.

"Когда вы близки к тому, чтобы сломать человеку руку или запястье, как правило, он не сопротивляется, чтобы перелома не случилось", — объяснил Сигал готовность своих противников сдаться.

Актер занимается айкидо и является обладателем седьмого дана в этом боевом искусстве, отмечает издание.


РИА Новости http://ria.ru/sport/20150626/1089656632.html#ixzz3e9A9BTAl    

 

https://www.youtube.com/watch?v=6ORZPExIKLY    

Ссылка на комментарий

Редкий папа обходится без плойки :)

Тут, знаете ли, уже сложно сказать. Сейчас, когда в европе пошла мода на родитель №1 и №2, там может и не только плойка сгодится)))

Ссылка на комментарий

Тут, знаете ли, уже сложно сказать. Сейчас, когда в европе пошла мода на родитель №1 и №2, там может и не только плойка сгодится)))

Сей продукт, видимо, тоже с Европы  :lol: :

E0958CEB-1F78-4034-9E0B-F967453E768E.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...