Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это ещё и вопрос языковой идентичности.

Скажем, русский легко произнесёт простую русскую фамилию священника Поморюякопосухуходящинский. Но заставьте её произнести этого самого ведущего - и, если он не прикусит язык в процессе - с меня бутылка элитного польского самогона  :lol:

Вспомнилась сразу оооочень сложная скороговорка - "пакет из под поп-корна" Быстро произнести не каждый могет:) 

Ссылка на комментарий

Вспомнилась сразу оооочень сложная скороговорка - "пакет из под поп-корна" Быстро произнести не каждый могет :)

 

Правильно! "Поп-корн" - ето не наше! Надо наши скороговорки юзать - "на дворе - трава, на траве - братва, вся братва - в дрова!" Вот это актуально :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Правильно! "Поп-корн" - ето не наше! Надо наши скороговорки юзать - "на дворе - трава, на траве - братва, вся братва - в дрова!" Вот это актуально :)

Как сказала бы нынешняя молодежь - трава нынче не в тренде

 

От словечек этих аж тошнит порой... 

 

a0GitnPxr5A.jpg

nDnR2xXetqs.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Как сказала бы нынешняя молодежь - трава нынче не в тренде

От словечек этих аж тошнит порой...

 

В данном контексте "трава" - ето просто трава. Зелёная. 

Как сказал однажды старик Фрейд, когда его окончательно достали - "Иногда банан, приснившийся вам - это просто банан!!!"  :lol:

Ссылка на комментарий

 

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Глава ЦИК РФ Владимир Чуров на встрече с главами дипломатических миссий африканских стран рассказал, что его посвятили в младшие вожди одного из северных племен Нигерии в благодарность за восстановление празднования дня Африки в Санкт-Петербурге.

"Я, между прочим, так, для интереса скажу — младший вождь одного из северных племен Нигерии", — сказал Чуров на встрече в субботу.

По словам главы ЦИК, вождем его провозгласили в качестве благодарности за помощь африканской общине Санкт-Петербурга.

"Когда мы восстановили в Санкт-Петербурге празднование дня Африки, в Санкт-Петербурге проживает и ведет бизнес один из представителей пяти царских родов северной Нигерии, — так вот, они меня в благодарность посвятили в младшие вожди", — заявил Чуров.

"Не знаю всерьез или в шутку, но по крайней мере парадное одеяние младшего вождя племени у меня было, я его сдал в музей", — добавил он.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150912/1245973235.html#ixzz3lWuFkSFU     

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...