Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Аль -арабская приставка

Де-французская

Вы французский араб,или все же арабский француз?

 

Чо то как то я вовремя не заметил сей пост. Шо у вас за нездоровая тяга к европам?

Варианты типа Александр Демьянович Баранов / Алексей Денисович Барановский вопще не рассматривали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чо то как то я вовремя не заметил сей пост. Шо у вас за нездоровая тяга к европам?

Варианты типа Александр Демьянович Баранов / Алексей Денисович Барановский вопще не рассматривали?

не чото фантазии не хватило для столь нетривиальной ассоциации))) мои извинения((
Ссылка на комментарий

дамочка сшила себе платье из лобковых волос незнакомцев

http://time-to-read.ru/article/68811

 

Да ложь! У кого ж между ног такие локоны?!?! Или это специальная порода незнакомых коней с гривой на яицах?

Ссылка на комментарий

Да ложь! У кого ж между ног такие локоны?!?! Или это специальная порода незнакомых коней с гривой на яицах?

є сайти з волосатими дівками ))

Все, кто хотя бы раз видел видео волосатых кисок, тут же теряли свой покой.

 

Ссылка на комментарий

Да ложь! У кого ж между ног такие локоны?!?! Или это специальная порода незнакомых коней с гривой на яицах?

Читаем внимательно:

 

она представила свое новое творение - платье из волос незнакомцев, в том числе лобковых.

Где там написано, что только из лобковых?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...