Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Крайний плакат (с толстяком) - боян, то ли не с этих выборов , и вообще похож на фэйк.

А вот высокохудожественный с этих:

Видно, что не дизайнер, а художник поработал.

S1eqw3FBmrA.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про мозги у вассермана - соглашусь, но вот любовь и совесть он хоть раз продемонстрировал?

А Вы его по радио слушали? Создает впечатление человека морального (не знаю насчет высокоморального, но аморальным я его бы точно не назвал) и справедливого. Правда новости он по телевизору ведет как Кашпировский какой-то. Слишком сильно "Внушает", прям ржу с него )))

Ссылка на комментарий

 

ТЕСТ. Кем ты был в школе?

В День знаний РИА Новости предлагает вспомнить читателям школьные годы и пройти наш тест. 

https://ria.ru/society/20160901/1475734966.html   

 

У меня получилось так :)

 

2e8e1d13-919e-4822-a14e-881b32cded4d.gif
Вы были настоящей звездой школы и разбили немало сердец. 

Возможно, до сих пор занимаете место первой любви в сердцах бывших одноклассников.

С 1 сентября! Не забывайте, что красота уйдёт, а знания и хорошие друзья останутся с вами.

 

Тест ГОВНО! Я не нашел ни одного ответа который бы соответствовал моему поведению в школе. Я такие тесты уже видел. Потом на их основе буду вычислять количество параноиков и социально опасных учеников, а об объективности судить никто не будет. Жопорукие социологи какие-то придумали.

Ссылка на комментарий

Стрекоза зашивала свой памперс,
Крылатый ягнёнок начвакивал орбит бесплатный,
Муравей читал сказку, писал на листе ребус,
А осёл изобрёл возле тёмного леса троллейбус...


Ссылка на комментарий

Точность - п#@дец. Кнопочку "тара" на пустой банке я нажимал. Вот как думаете это весы врут или стакан берега попутал?

 

post-115693-0-26400500-1473085940_thumb.jpg


Вспомнил что с весами на 100 гр купил калибровочную гирьку на 100 грамм. Перепроверил еще раз не забыл ли кнопку "тара" нажать. Выходит что стакан берега попутал. Это радует, потому как я все свои опыты делал "на вес" 

post-115693-0-85561900-1473086620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...