Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

цилиндр с поршнем и шатуном на последнюю ось насадить и херакнуть в камере ядреного перца, а потом глянуть на вращение первого со сверхсветовой скоростью )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А вообще Стивен Хоккинг уже ставил эксперимент, доказавший, что путешествия во времени не возможны ;).

Он организовал "Вечер для путешественников во времени" 28 июня 2009 года, но опубликовал обьявление об этом 29 числа :lol: На встречу никто не явился, и Стиву пришлось бухать в одиночку!

http://sila-znaniy.com/stiven-hoking-oproverg-vozmozhnost-p/

"Если я на вас не реагирую - это не значит что я вас не заметил - это значит что я на вас не реагирую..."

Ссылка на комментарий

А для чего им было приходить на встречу? Чтоб своё эго потешить? Думаю те, кого пустят в прошлое должны проводить лишь тщательно рассчитанные коллективами специалистов модификации истории, и хокинг на их весах будет даже не пешкой. А то анархия при таких возможностях просто уничтожит как минимум цивилизацию. Термоядерный заряд безопасней машины времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...