Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прочитал статю Емельненко 

ДА это же подлюка похуже Макаревича..... чмори гада! :)

Ну а в общем и целом видео малёхо улыбнуло и даже напомнило 

https://www.youtube.com/watch?v=lq_OAPnwpuU

ДА это же подлюка похуже Макаревича..... чмори гада! :)

Ну а в общем и целом видео малёхо улыбнуло и даже напомнило 

https://www.youtube.com/watch?v=lq_OAPnwpuU

Вас случайно Рудаков не взломал? Потихоньку мутируете в говнобота вместо него.

Вас случайно Рудаков не взломал? Потихоньку мутируете в говнобота вместо него.

Не я могу конечно и в "говнобота" мутировать..... ссылок там с цензора накидать  :bn:

А что тебе в моём сообщении прямо уж так вот взяло и взбесило?

Не чисто ради интереса

Пы.Сы

Злые языки поговаривают, что у меня ава не самая кошерная..... Так это они просто брешут

Изменено пользователем some888

Не я могу конечно и в "говнобота" мутировать..... ссылок там с цензора накидать  :bn:

А что тебе в моём сообщении прямо уж так вот взяло и взбесило?

Не чисто ради интереса

а с чего вы решили что меня что-то взбесило? Просто обратил Ваше внимание на то, что последнее время публикуете что-то неприятное.

а с чего вы решили что меня что-то взбесило? Просто обратил Ваше внимание на то, что последнее время публикуете что-то неприятное.

Я всегда публикую хоть-то да неприятное :)

Вот допустим что-то могло быть приятно тебе, а Барсику не очень.

Или наоборот.

Всем не угодить 

Сом, а за че ты Емельяненко подлюкой называешь?

Ну как же, он же ведь блажи падишаха кадырке (или эмира.... извините я их путаю) в косвенной форме неуважение выразил.

Ну теперь да. Чмори подлюку на гос уровне! 

А самое не смешное что зачморят

Изменено пользователем some888

Еще не вечер, а у тебя уже путанное сознание:)

Кого ты подлюкой назвал?

Кто, кого зачморит?

Ситуация на вчерашний день была такова:

МОСКВА, 6 окт – РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что считает необходимым детально разобраться в ситуации с показом в прямом эфире боев смешанных единоборств среди детей, где был нокаутирован один из участников, при этом выяснив, насколько системны такие бои, сообщили РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.

"Здоровье и безопасность детей – прежде всего! Возможно, бои и показательные, но удары дети наносили друг другу настоящие, на них не было необходимых средств защиты. Важно детально разобраться в случившемся и выяснить насколько проведение подобных боев – системное явление, и как оно отражается на здоровье детей", — цитирует пресс-служба Кузнецову.

Она также запросила соответствующую информацию у уполномоченного по правам ребенка в Чеченской республике, добавили в аппарате омбудсмена.

Во вторник десятилетний сын Рамзана Кадырова Ахмад победил нокаутом в бою на турнире в Грозном по смешанным единоборствам за 14 секунд. Также два других его сына главы Чечни — Эли и Адам — победили своих соперников в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов соответственно.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя ситуацию, заявил, что нокаутирование ребенка на детском турнире по единоборствам в Чечне, показанное в телеэфире, является поводом для того, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием.  

• XuMuK закрыл это тему
  • XuMuK разблокировал тему
RRR
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика