Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня например удар 300 кг. Это очень слабенький удар, но для нокаута хватает. А я видел парня 16 лет у которого удар 800! кг.

 

Злые языки поговаривают что даже у олимпийских чемпионов сила удара с 200 до 400 кг :bn:

400 это в супертяжёлом

Изменено пользователем Barsik
Ссылка на комментарий

Злые языки поговаривают что даже у олимпийских чемпионов сила удара с 200 до 400 кг :bn:

У костю дзю было 1050 (и это легкий вес). У тайсона по-моему 1300

Кто нибудь слышал вообще этот устойчивое словосочетание "правая рука Кости Дзю"

Ссылка на комментарий

Кличко со свои скромным весом просто отдыхает

И то это лишь, то что он смеет сам себя пяткой в грудь колотить..... довольно скромно

 

http://klitschko-brothers.com/novosti/neverojatnoi-sily-udar-klichko-700-kg-na-golovu-sopernika-foto.html

Изменено пользователем Barsik
Ссылка на комментарий

Кличко со свои скромным весом просто отдыхает

 

http://klitschko-brothers.com/novosti/neverojatnoi-sily-udar-klichko-700-kg-na-golovu-sopernika-foto.html

Честно скажу, про 800 кг я сам не видел чтобы он это выбил. Просто когда приехал потренироваться мне его показали и сказали что у него 800. Пацан в 16 лет был выше меня. Вес у него был 75 по-момему. Вот такой вот мутант

Ссылка на комментарий

Как по мне так разумно предположить путаницу со шкалой :)

 

А почитаешь, так какие то "пацаны" без имени даже профессионалов в тяжёлом весе за пояс как детей малых затыкают

 

300 кг как я указал ранее уже не просто мастер спорта, а более чем олимпийский показатель

 

1300 - это удар Шрека.  Ессно, ногой :bn:

Изменено пользователем Barsik
Ссылка на комментарий

Как по мне так разумно предположить путаницу со шкалой :)

 

А почитаешь, так какие то "пацаны" без имени даже профессионалов в тяжёлом весе за пояс как детей малых затыкают

 

300 кг как я указал ранее уже не просто мастер спорта, а более чем олимпийский показатель

 

1300 - это удар Шрека.  Ессно, ногой :bn:

А ты сам попробуй врезать по этому прибору))) Уверен он 100 точно покажет. Даже без особой подготовки.

На сколько я понимаю он измеряет импульс тела. То есть на самом деле это 1 кг*м/с . Получается 300 килограмм - это всего лишь 30 кг двигающиеся со скоростью 10 м/с. Моя масса 85. Думаешь мой кулак не двигается со скоростью 3,5 метра в секунду?

Ссылка на комментарий

Не у меня лапка слабенькая и хоть я и вешу за 6 кг что для кота немало там больше жира и шерсти чем силы

С остальным я вроде и намекнул и даже данные самого кличка и олимпийцев привел... Не все равно без толку

Ссылка на комментарий

Не у меня лапка слабенькая и хоть я и вешу за 6 кг что для кота немало там больше жира и шерсти чем силы

С остальным я вроде и намекнул и даже данные самого кличка и олимпийцев привел... Не все равно без толку

Ну может ты и прав что путаница со шкалой. Я по приборчику бил. Показывал почти 300.

Да суть-то не в этом. Пацанам без шлема и мягких перчаток вообще нельзя. Инвалидами станут уже в молодежке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Талантливому музыканту и отсутствие настоящей гитары не помеха. Джастин Джонсон использовал в качестве музыкального инструмента лопату, на которой были закреплены три струны. Звучание получилось отличным.

https://ria.ru/videoclub/20161008/1478788189.html      

 

       
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...