Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня очень веселят видосики с огромными мужиками, тренирующимися с резинострелами. И хваты разные и фбишные кобуры и добле тап в грудь. Им никто не сказал что это придумано чтобы не нанести вред. Вспоминаю пенсионера одного. В грудь себе 5 раз выстрелил из 9мм, контрольный сам себе в голову. После этого уже конечно умер. А тут резинка.

Меня очень веселят видосики с огромными мужиками, тренирующимися с резинострелами. И хваты разные и фбишные кобуры и добле тап в грудь. Им никто не сказал что это придумано чтобы не нанести вред. Вспоминаю пенсионера одного. В грудь себе 5 раз выстрелил из 9мм, контрольный сам себе в голову. После этого уже конечно умер. А тут резинка.

А что за пенсионер интересно такой? :ph34r:

Вспоминаю пенсионера одного. В грудь себе 5 раз выстрелил из 9мм, контрольный сам себе в голову. После этого уже конечно умер.

Хренасе у вас там пенсы с жиру бесятся. У нас проблема - дожить до пенсии  :lol:

• Like 1

А что за пенсионер интересно такой? :ph34r:

Пенсионер полицейский. Уж не знаю как, но известно что сам стрелялся. У них там свои правила, типа оружие при себе всегда, даже на пенсии, продлить разрешение легко. Крыша поехала и застрелился. 5 раз в грудь и последний в голову.

Пенсионер полицейский. Уж не знаю как, но известно что сам стрелялся. У них там свои правила, типа оружие при себе всегда, даже на пенсии, продлить разрешение легко. Крыша поехала и застрелился. 5 раз в грудь и последний в голову.

Аналогичный случай имел место на Украйне несколько лет назад с Сашко Билым - как пояснили тамошние оперативники, при задержании он не только выстрелил себе пару раз в башку и сердце, но и, падая замертво, успел защёлкнуть браслеты на своих запястьях

• Like 2

Может и легенда про полицейского.

А вот отец товарища моего отца в приступе маразма и какойто своей мании ухитрился воткнуть себе нож в спину. Опер на стену и на него наделся, нож вылез через грудь. Самое смешное что этот дед выжил и подробности известны от него. В этой истории испорченного телефона не может быть уже.

• XuMuK закрыл это тему
  • XuMuK разблокировал тему
AAA
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика