Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В пасмурную погоду, а тем более в снег, на заснеженной поверхности без ориентиров опасно. Я как-то пошёл в снег по достроенному, но ещё не открытому участку трассы. Сверху, снизу, с боков - всё одинаковое, светло-серое. И приспичило мне по нужде. Я решил отойти от трассы на пару метров, сделал шаг с обочины, и покатился по склону. Катился метров десять, потом еле влез обратно на насыпь. А сверху кажется, что поверхность ровная. После этого стал в подобных случаях бросать снежки: по ямке от упавшего снежка можно сориентироваться на поверхности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

A у нас за 23 года тоже выпал снег!!! Никто не сможет сказать что вру, потомучто я это сфотографировал. Местами его толшина до 2 см доходила!

 

Снег в июле? А, да, вы же - антиподы. 2 см - это мощно! Наверное, случился транспортный коллапс? :)

Ссылка на комментарий

Снег в июле? А, да, вы же - антиподы. 2 см - это мощно! Наверное, случился транспортный коллапс? :)

Кстати, да, интересно, а в Аргентине автомобилисты знают, что такое зимние шины?

Ссылка на комментарий
Снег в июле? А, да, вы же - антиподы. 2 см - это мощно! Наверное, случился транспортный коллапс? :)
лет 15 назад аыпал.
Кстати, да, интересно, а в Аргентине автомобилисты знают, что такое зимние шины?

Знают. У нас и горы есть и снежные места на юге. Только там так мало народу что их как будто и нет, да и мест этих мало.

Ссылка на комментарий

Женщине верить нельзя.

Конкретно этой женщине.

Аааа… Это ж одна и та же тетя.... :lol: Теперь все понятно...

Теперь бы узнать, кто она... :rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...