Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Этот молодой человек решил посоревноваться с поездом. Выйдя на одной из станций метро, он решил проверить, успеет ли сесть в этот же поезд на следующей станции, преодолев расстояние пешком по городу за 1 минуту 20 секунд.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20140919/1024842693.html#ixzz3DppWUKmW 

 

    
Ссылка на комментарий

Сегодня взял что-то спиртное в банке, уже не помню название и сел на лавочку в сквере (классый сквер сделали, кстати), слышу проходят надо мной, гляжу, четверка, уступом вправо,  две двоки МИГ-31. Высоко. Потом опять заходят уже ниже тысячи. Класс! Потом появляестся пара МИГ - 29 (а может СУ-27, попробуй разбери).  Молодцы ребята! В новостях сказали что они крылатые ракеты посбивали (как я понимаю, учебные цели).

Ссылка на комментарий

Сегодня взял что-то спиртное в банке, уже не помню название и сел на лавочку в сквере (классый сквер сделали, кстати), слышу проходят надо мной, гляжу, четверка, уступом вправо,  две двоки МИГ-31. Высоко. Потом опять заходят уже ниже тысячи. Класс! Потом появляестся пара МИГ - 29 (а может СУ-27, попробуй разбери).  Молодцы ребята! В новостях сказали что они крылатые ракеты посбивали (как я понимаю, учебные цели).

Полагаю, что к спиртному было что-то добавлено :bn:

Даёшь вторую серию !  :lol:

Вторая серия из травмпункта! :ay:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Полагаю, что к спиртному было что-то добавлено :bn:

Это вряд ли, но миги еще пару раз, когда я добрался  до дома просветители надомной

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Полагаю, что к спиртному было что-то добавлено :bn:

 

Вторая серия из травмпункта! :ay:

Ничего ему не случилось, кроме немного брызг электролита. Ведро и крышка- пластик, температура думаю выше комнатной, вряд ли ПП и ПЭ были достаточно хрупкими для дробления на много мелких ошметков. Все-таки газ- не плавленная киса ;)

 

Скорее всего газ на выходе из иголки горел, скорость подачи мала- потому пламени не заметил. И давай он значит иголку по всей длине прогревать спичкой, там и до каталитического горения на стенках недалеко- вот и проскочило, гыгы!

 

Или более правдоподобная версия: вода в игле не давала выходить газу до достижения некоторого давления, ибо капилляр. Такое можно наблюдать, когда бульбулируешь через тонкое в воду из газового сосуда, емкость которого работает "ресивером"- сглаживает толчки давления, создает его плавное нарастание после выпуска очередной серии "бульков".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...