Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31 минуту назад, Инфинити сказал:

Только сегодня размышляла...выставила на Авито детскую кроватку по цене полутора пачек подгузников Муни...и никто не берет, совсем народ обнищал...

Ну не знаю, детское автокресло продали пол года назад за 6 тыс. причем вообще без проблем, только объявление выставили, в этот же день пришли и забрали. Кроватку в свое время соседям бесплатно отдали.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Мы тоже новую, но не выбрасывать же ее. Отдать некому, подруги отрожали сто лет назад, а вторых не собираются)))

Ну, тогда либо отдать бесплатно с условием самовывоза, либо убрать в гараж/на дачу/на балкон.

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Ну, тогда либо отдать бесплатно с условием самовывоза, либо убрать в гараж/на дачу/на балкон.

Уже запаковали и отнесли, ибо места нет для нее, спорткомплекс ребенку купили и новую кровать...

Просто мониторя рынок б/у детского барахла, я пришла к выводу, что он стоит колом в последнее время...

Или меньше стали рожать, или экономят на всем. )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Просто мониторя рынок б/у детского барахла, я пришла к выводу, что он стоит колом в последнее время...

Я так понимаю, смотря что. Продавали детский столик для кормления - так и не продали, когда знакомым понадобился отдали бесплатно. Зато верхнюю зимнюю одежду жена регулярно кому то продает, причем без объявлений.  Кресло вот тоже продалось запросто. А шведскую стенку новую в упаковку даже за бесплатно никто брать не хочет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас тоже стульчик для кормления завис, и две коляски, уже отнесла в комиссионку детскую, чтобы место не занимали и не гнили в гараже...Автолюля ушла быстро, но она была в идеальном состоянии, ни катышка ни пятнышка...Одежду вообще не продаю, как то стыдно...:ah:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Я так понимаю, смотря что. Продавали детский столик для кормления - так и не продали, когда знакомым понадобился отдали бесплатно. Зато верхнюю зимнюю одежду жена регулярно кому то продает, причем без объявлений.  Кресло вот тоже продалось запросто. А шведскую стенку новую в упаковку даже за бесплатно никто брать не хочет.

У нас бесплатно обмениваются одеждой. Детей в основном у всех по двое, поэтому проблем нет.

Только что, Инфинити сказал:

У нас тоже стульчик для кормления завис, и две коляски, уже отнесла в комиссионку детскую, чтобы место не занимали и не гнили в гараже...Автолюля ушла быстро, но она была в идеальном состоянии, ни катышка ни пятнышка...Одежду вообще не продаю, как то стыдно...:ah:

Мы одну коляску бесплатно отдали(в одном месте сломанная, новые хозяева владеют сварочным аппаратом и всё починили), даже в таком состоянии взяли. Вторая мало места занимает и не напрягает. Стульчик точно не знаю - отдали или в гараже стоит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

У нас тоже стульчик для кормления завис, и две коляски, уже отнесла в комиссионку детскую, чтобы место не занимали и не гнили в гараже...Автолюля ушла быстро, но она была в идеальном состоянии, ни катышка ни пятнышка...Одежду вообще не продаю, как то стыдно...:ah:

Одежду жена продает только дорогую  верхнюю зимнюю,  а чего должно быть стыдно? Там цена за куртку от 6 тыс и выше. Дочке в прошлом году лыжный костюм в 12 тыс обошелся, в этом году она в него не влезла, костюм как новый. Куда же его деть? Просто выкинуть жалко, отдать совсем за бесплатно тоже вроде не логично.

Ссылка на комментарий

На днях ехала в такси с ребенком без кресла, водитель посмотрел на ребенка и сказал, ну, если менты остановят, скажете, что ему 7 лет...:ag:

2 минуты назад, Korenev сказал:

Одежду жена продает только дорогую  верхнюю зимнюю,  а чего должно быть стыдно? Там цена за куртку от 6 тыс и выше. Дочке в прошлом году лыжный костюм в 12 тыс обошелся, в этом году она в него не влезла, костюм как новый. Куда же его деть? Просто выкинуть жалко, отдать совсем за бесплатно тоже вроде не логично.

Видели бы вы наши колени на комбезах...:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Митя сказал:

У нас бесплатно обмениваются одеждой. Детей в основном у всех по двое, поэтому проблем нет.

Мы одну коляску бесплатно отдали(в одном месте сломанная, новые хозяева владеют сварочным аппаратом и всё починили), даже в таком состоянии взяли. Вторая мало места занимает и не напрягает. Стульчик точно не знаю - отдали или в гараже стоит.

У нас вроде бы тоже меняются. 

Коляски, если честно, уже не помню, куда дели, давненько уже было. Одну летнюю, кажется жена подружке бесплатно отдала, а вторую зимнюю не помню совсем.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Видели бы вы наши колени на комбезах...:ag:

Не, ну в плохом состоянии понятное дело продавать стыдно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...