Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Белые зубы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Я понимаю, что может немного туплю,а концентрат этот наверное будет внизу как осадок? Им и заправлять капы? И еще вопрос при воздействии какого света этот раствор начинает работать более эффективно(Ультрофиолет)?

Имел в виду концентрированный раствор, который называется "пергидроль", а не осадок.

Лучше конечно готовить раствор сразу определенной концентрации:

4 таблетки в стакане воды - 1 % раствор в пересчете на перекись, одна таблетка в столовой ложке (15 мл) - 3 % раствор перекиси водорода.

Ссылка на комментарий

А мне то как готовить в стакане или в ложке или сразу в кастрюле?))))) сколько таблеток на сколько мл. воды? чтобы получилось 35% той штуки которой мне нужно))))

 

Интересно......гидроперит отбеливает зубы, волосы, а если негра попробовать...............?

Ссылка на комментарий

Зубы-то он, может, и отбеливает, вот только зубам от этого легче не станет. И если они вам еще нужны - то не стоит ради короткого эффекта (да, они очень быстро опять потеряют белизну, т.к. они не искусственные) насиловать свои зубы всякой химотой, т.к. из-за этого они очень скоро потребуют себя заменить, так сказать.

Ссылка на комментарий

Да я был бы рад сходить к стоматологу и отбелить, только в стоматологии где это делали уже пол года как не работает аппарат (ультразвуковой). Ладно всем большое спасибо за помощь и советы.

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что может немного туплю,а концентрат этот наверное будет внизу как осадок? Им и заправлять капы? И еще вопрос при воздействии какого света этот раствор начинает работать более эффективно(Ультрофиолет)?

 

тупите вы капитально.вы сбе можете сделать ожог десен.и разрушить эмаль зубов, потом будет жуткая чувствительность на холодное и горячее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...