Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Полиэтиленовый воск - технология производства


Ученик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люди подскажите пожалуйста, сколько получится полиэтиленового воска из 1 тонны полиэтилена. При пиролизе 400 гр. С без доступа кислорода. В Интернете есть информация как сделать установку, но сколько выходит воска не сказано.

 

Помогите очень надо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не могу вам помоч. Но то чем я собираюсь заняться в ближайшее время связано с полиэтиленовым воском, поэтому мне очень интерестна эта тема.

Хотел бы узнать где вы видели как сделать установку? И второй вопрос зачем вам она. Может мы могли бы с вами сотрудничать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Я не могу вам помоч. Но то чем я собираюсь заняться в ближайшее время связано с полиэтиленовым воском, поэтому мне очень интерестна эта тема.

Хотел бы узнать где вы видели как сделать установку? И второй вопрос зачем вам она. Может мы могли бы с вами сотрудничать.

Добрый вечер,

 

С чем именно связана Ваша работа с полиэтиленовыми восками??я тоже начинаю с ними работать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Добрый вечер,

 

С чем именно связана Ваша работа с полиэтиленовыми восками??я тоже начинаю с ними работать.

 

Я отрабатываю рецепты специальных восков. И даже надеюсь создать производство. Ищу химиков для сотрудничества. Нужна как простая помощь, так и сложная. Помощь по номенклатуре и помощь по организации синтеза органич. соединений. Некоторые воски будут нерентабельны без собственного синтеза компонентов.

Вы вроде бы задавали вопросы по восковым дисперсиям если это порошки восков, то я знаю способ получения порошка воска. Воск нужно кипятить в жидкости. температура кипения жидкости должна быть близка к температуре плавления воска, и воск должен быть тяжелее жидкости. Я пробовал кипятить буроугольный воск в воде - получилась мельчайшая пыль воска.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...