Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коллоидное серебро


Гость Unzart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Летальная доза чистого серебра - 6 грамм. Мой электрод весит 0,4 грамма. По моим подсчетам, мне его хватит на 50 лет растворения (если установку не отключать ни на минуту). Так что смерть мне не грозит...

 

При длительном приёме препааратов серебра оно мигрирует в кожный покров и через некоторое время внешне вы будете похожи на афророссиянина((небратимо). Нельзя без надлежащего контроля издеваться над своим организмом да ещё техногенными методами. Сначала серебро расправится с вашей микрофлорой, затем с бактериофагами, а потом доберётся до вас.

Ссылка на комментарий

Действительно известны случаи применения анолита? А в чем суть-то? Что там на самом деле в растворе?

Лет 15 назад купил бытовой генератор "живой и мёртвой воды" (Католит и анолит). Успешно применяю, но только наружно. Прекрасный антисептик, уничтожает вирусы (что не могут антибиотики), помогает при насморке, гриппе, ангине, зубной боли. Если интересно могу скопировать и приложить устройство, ТО и рекомендации медиков. Несколько лет назад во время эпидемии гриппа Гл. сан. врач Онищенко сообщал, что дезинфекцию в метро выполняют анолитом(мёртвой водой).

Ссылка на комментарий

СанПиН 2.3.4.545-96

"На предприятиях, вырабатывающих кондитерские и хлебобулочные изделия, для дезинфекции оборудования и помещений используются хлорсодержащие средства (хлорная известь, хлорамин, антисептол, известковое молоко, анолит, раствор гипохлорита натрия)..."

http://www.tehbez.ru...ocumID_512.html

http://www.russbread...antiseptol.html

 

Анолит нейтральный

- это слабоминерализованная вода с рН около 7, в которой растворено небольшое количество (не более 0,05%) синтезированных в установке типа СТЭЛ хлоркислородных и гидропероксидных оксидантов, находящихся в метастабильном (активированном) состоянии в течении пяти дней.

http://mkolga.ru/cat...jtralnjj_1.html

 

Т.е.везде, по сути, речь идет о гипохлорите.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Гипохлорит, круто.... в пищевке тоннами идет, но в концентрациях чуть поболее. Неужели этот метод получения гипохлорита, выдерживает конкуренцию с чисто химическими? Если да, то это действительно здорово.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гипохлорит, круто.... в пищевке тоннами идет, но в концентрациях чуть поболее. Неужели этот метод получения гипохлорита, выдерживает конкуренцию с чисто химическими? Если да, то это действительно здорово.

Да

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, не знаю заходите ли Вы до сих пор на этот сайт, так как давность темы с 2010 года. Хочется спросить пьете ли Вы и сейчас эту воду? Просто я употребляла воду насыщенную ионами серебра в течении 4-х лет, избавилась от воспаления в почках, также пролечила свой хронический тонзилит. Но вот теперь как же избавиться от синющного цвета кожи. Если бы раньше знала о таком побочном явлении, не пила бы... Может быть Вы что-то узнали как восстановить нормальный цвет лица. Помогите пожалуйста. Или может быть кто-то знает, посоветуйте, есть ли вообще такой способ. Или так и прийдется жить до старости с таким цветом лица (((.

 

Летальная доза чистого серебра - 6 грамм. Мой электрод весит 0,4 грамма. По моим подсчетам, мне его хватит на 50 лет растворения (если установку не отключать ни на минуту). Так что смерть мне не грозит...

 

Здравствуйте, не знаю заходите ли Вы до сих пор на этот сайт, так как давность темы с 2010 года. Хочется спросить пьете ли Вы и сейчас эту воду? Просто я употребляла воду насыщенную ионами серебра в течении 4-х лет, избавилась от воспаления в почках, также пролечила свой хронический тонзилит. Но вот теперь как же избавиться от синющного цвета кожи. Если бы раньше знала о таком побочном явлении, не пила бы... Может быть Вы что-то узнали как восстановить нормальный цвет лица. Помогите пожалуйста. Или может быть кто-то знает, посоветуйте, есть ли вообще такой способ. Или так и прийдется жить до старости с таким цветом лица (((.

Ссылка на комментарий

Или так и прийдется жить до старости с таким цветом лица (((.

В этом есть свой кайф. Ни у кого нет такого цвета лица. Тем более, что у Вас есть бонус высокого уровня - защищающий Вас от всех инфекций! С таким бонусом Вы до Второго Пришествия доживёте, а там уж на цвет и фасон фейсконтроля нет - и будет вашим Царствие Небесное!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...