Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коллоидное серебро


Гость Unzart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://www.prodolgoletie.ru/kak-proishodit-obnovlenie-kletok-organizma

Пишут, что клетки кожи обновлются каждые две недели.

Увы, никак((( металлические частицы выводятся слишком медленно их организма, а ваш организм запредельно насыщен серебром. Поэтому место отмерших клеток кожи занимают такие же засеребренные клетки кожи - вот такой способ выведения серебра из организма - очень медленный. Серебро не может вступать в химические реакции и поэтому просто лежит в тканях.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста решить задачу!Очень СРОЧНО!!!!!!

Напишите формулу мицеллы гидрозоля, полученого конденсацыонным методом с помощью приведенной хим.р-ции с указаным стабилизатором и определите ионы, определяющие потенциалопределяющий, адсорбционный и диффузные слои. Как заряжена частица гидрозоля?

3K4[Fe(CN)6] + 4 FeCl3= Fe4 [Fe(CN)6]3 (осадок) + 12 K Cl

(стабилизатор Fe Cl 3)

Определите при добавление какого изт перечисленных електролитов NaCl, CaCl2, Al2 (SO4)3, K4 [Fe (CN)6] будет наблюдаться минимальный порог коагуляции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за комментарии! Печально конечно, что этот процесс не обратим. Но, что теперь поделаешь, радует лишь то, что могло быть еще хуже, картинок в инете насмотрелась, у людей вообще похлеще с цветом кожи.

а что именно вы пили и в каких каличествах?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вообще-то серебро для человека - микроэлемент, и в микродозах полезно, но выше примерно 1г/100кг уже появляются признаки отравления тяжёлым металлом. Поэтому лечебное действие серебра наивысшее в районе концентрации 1г/100кг - при этом оно уже убивает все грамотрицательные бактерии, но не действует на грамположительные и вирусы. С другой стороны серебро попавшее в кровь даже в малых дозах постепенно будет оседать в виде сульфида, и пороговая доза "синения" отсутствует, концентрация просто определяет скорость "синения".

В общем для людей часто болеющих бактериальными граммотрицательными инфекциями серебрение на уровне 1г/100кг можно рекомендовать с отложенными косметическими издержками, а во всех остальных случаях смысла в нём нет.

Касательно смертельной дозы - человек может носить в себе гораздо больше 6,5 г. серебра, если будет принимать его растянуто во времени, но ы итоге станет уже не синим, а чёрным от сульфида.

Ссылка на комментарий

......., но выше примерно 1г/100кг уже появляются признаки отравления тяжёлым металлом. .......

****А можно поподробней? Мой вес 65 кГ. Ежедневно я принимаю 0,25 мГ серебра; 0,65 Г=650 мГ/0,25 мГ =2600 дней =7лет.

Правильно ли я понял, что в течение 7-ми лет я могу без неприятных для себя последствий ежедневно принимать 0,25 мГ серебра?

Изменено пользователем smmik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще-то серебро для человека - микроэлемент, и в микродозах полезно, но выше примерно 1г/100кг уже появляются признаки отравления тяжёлым металлом. Поэтому лечебное действие серебра наивысшее в районе концентрации 1г/100кг - при этом оно уже убивает все грамотрицательные бактерии, но не действует на грамположительные и вирусы. С другой стороны серебро попавшее в кровь даже в малых дозах постепенно будет оседать в виде сульфида, и пороговая доза "синения" отсутствует, концентрация просто определяет скорость "синения".

В общем для людей часто болеющих бактериальными граммотрицательными инфекциями серебрение на уровне 1г/100кг можно рекомендовать с отложенными косметическими издержками, а во всех остальных случаях смысла в нём нет.

Касательно смертельной дозы - человек может носить в себе гораздо больше 6,5 г. серебра, если будет принимать его растянуто во времени, но ы итоге станет уже не синим, а чёрным от сульфида.

http://www.fesmu.ru/elib/Article.aspx?id=237665

 

http://tokem.narod.ru/INNOVA/nano/ag_kosmet.htm

Изменено пользователем Сергей99
Ссылка на комментарий

В настоящее время много организаций производят фильтрующие системы, а так же продают фильтрующие элементы к ним. Большая вероятность заразится в транспорте, большая часть бактерий попадет через легкие, а не через воду.  В воде намного полезнее очищать от фенолов, хлорорганики, растворенных соединений металлов. (фильтрующих контор масса). Смысл серебрить воду? =х

Ссылка на комментарий

В настоящее время много организаций производят фильтрующие системы, а так же продают фильтрующие элементы к ним. Большая вероятность заразится в транспорте, большая часть бактерий попадет через легкие, а не через воду.  В воде намного полезнее очищать от фенолов, хлорорганики, растворенных соединений металлов. (фильтрующих контор масса). Смысл серебрить воду? =х

Согласись втирать или вдыхать серебро опасней чем пить в воде а вообще это бактерий серебрят которые в организме убивая их
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

****А можно поподробней? Мой вес 65 кГ. Ежедневно я принимаю 0,25 мГ серебра; 0,65 Г=650 мГ/0,25 мГ =2600 дней =7лет.

Правильно ли я понял, что в течение 7-ми лет я могу без неприятных для себя последствий ежедневно принимать 0,25 мГ серебра?

Правильно, но если цель - медицинская, то снизьте потребление в разы, всё равно в случае тяжёлых граммположительных и вирусных заболеваний серебро только приблизит смерть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...