Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия и закон


Santa040

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

необходима юридическая помощь и консультация. Можно ли через границу РФ ввозить реактивы (не прекурсоры)?

Не знаю но магу сказать что будит очень тяжело=( Потому что возить сейчас почти ничего не разрешают. А вы тут со своими реактивами=)

Ссылка на комментарий

Не знаю но магу сказать что будит очень тяжело=( Потому что возить сейчас почти ничего не разрешают. А вы тут со своими реактивами=)

Флудите много, гм. Раз не знаете, так лучше подождать, пока тут окажется тот, кто знает.

Можно проводником поезда, ну, или самостоятельно этим самым поездом. Там иногда с собачками ходят, но ежели ничего плохого в банках нет - то, думается, не страшно.

Ссылка на комментарий

Флудите много, гм. Раз не знаете, так лучше подождать, пока тут окажется тот, кто знает.

Можно проводником поезда, ну, или самостоятельно этим самым поездом. Там иногда с собачками ходят, но ежели ничего плохого в банках нет - то, думается, не страшно.

банок много, поэтому самому не получится. проводники тоже не возьмут потому что на границе шмон огого

Ссылка на комментарий

Если не варить всякое непотребство и пошевилить мозгами, то можно всё.

Кстати солянку конторы могут 36% продать.

Всё зависит от места.

Изменено пользователем firecat
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сейчас ацетон по ТУ продаётся, а надо искать по ГОСТ 2768-84. По ТУ - бодяга. Внимательно смотрим на этикетку.

Вот гостовый ацетон, к примеру: http://www.teks.ru/view/35/

Так что если поискать, то можно найти и гостовый, я думаю.

Изменено пользователем TECH 49
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...