Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не наша штучка!


Genys

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не думаю. Я говорю, что не доказано: есть они или нет. Слухи слухами, а доказательств 0

Для нас с вами существование инопланетян не доказано. А для кого-то типа военных,а тем более космонавтов- может быть и доказано...

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха... Вы, шо, реально думаете, шо вам их покажут??? :bn:

Такой большой, а такой наивный...

Лично у меня была в детстве одна теория о происхождении инопланетян...

И какая же это теория?Может раскажете? :ai:

Ссылка на комментарий

Что вы думаете о внеземных технологиях (если, конечно кто в них верит) и о НЛО вообще (кто видел)???

 

Были в моей жизни случаи, которые я неопознать не объяснить не смог. Относятся ли они к внеземным объектам или это чисто земные явления судить не берусь решайте сами:

1. Стояли как то с сыном вечером на крыльце дачи. Любовались закатом! Дача на всгорке видно далеко. На горизонте на фоне багрового неба, виднелись отдельные полоски туч. Сын дотронулся до руки,говорит:" Папа смотри!!!" Одна из полосок плавно приняла вертикальное положение и быстро втянулась в землю. Всё это за каких то пять минут!

 

2.Отдыхли в д\о под Солнечногорском. После ужина идём с сыном по парку. Вечереет, но ещё светло. Сын показывает на бледный диск на небе по ходу движения, спрашивает:"что это?" Отвечаю:" Как что, Луна!" Он смотрит за спину. "А это что?" Обернувшись, я вижу что там тоже Луна!!!

 

3.Опять дача. Звёдная августовская ночь! Не большой проминад перед сном с женой. Сверху слышен звук летящего самолёта. Не сговаривась следим оба за мигающей точкой самолёта на звёдном небе. Вдруг, что то большое и чёрное почти бесшумно( мы оба сошлись, что спышали какой то шелест) пролетает над нашей поляной, на насколько мгновений закрывая звёзды.

Если бы вверх в этот момент не смотрели бы, то наверняка не заметили! После долго спорили,я считал что объект был треугольной формы,а жена что квадрат летящий углом вперёд.

 

Навевняка, многие тут посмеются на до мной. Но написал как было, а верить или нет ваше право! На то она и "Курилка". :ao:

Ссылка на комментарий

Знаете, apismen, а я вам верю... Самой мне не доводилось видеть летающие квадраты, треугольники и т.д... Но лет в 12 проснувшись среди ночи, часа в 2-3, как от какого-то толчка, в окне я увидела красную полоску света на детским садиком. Я эту полосу наблюдала минут 10-20... Может больше, может немного меньше... Потом раздался какой то рокот и всё пропало... Что это было???? Кто его знает...

А папа мой вроде видел НЛО, но молчит, как партизан на допросе. А на все распросы отвечает: "Есть НЛО. И вне земная жизнь.." И все... Дальше стенка..

 

А по поводу моей теории о происхождении внеземной жизни... Почему не может такого быть, что уже в нашей солнечной системе кто-то жил, и уровень развития их был может даже больше, чем у нас сейчас. И они может тоже летали в Космос и обосновались где-то на другой планете..... Вот вам и вне Земная жизнь...

Ссылка на комментарий

А по поводу моей теории о происхождении внеземной жизни... Почему не может такого быть, что уже в нашей солнечной системе кто-то жил, и уровень развития их был может даже больше, чем у нас сейчас. И они может тоже летали в Космос и обосновались где-то на другой планете..... Вот вам и вне Земная жизнь...

Такая теория у многихab.gif , в т.ч. и я высказывал такое преждположение. Но гадать есть НЛО, нет его не имеет смысла - нет очевидных доказательств.

Ссылка на комментарий

Понимаешь... Вот ты говоришь "Нет доказательств". А так ли их нет? И какие доказательства считать достаточными и необходимыми...

Есть такой журнал "НЛО". Там можно всяких историй начитаться и про НЛО, и про мистику и про все остальное... Так вот. Там одно время (может и сейчас есть- давно не покупала)была рубрика, куда любые люди могли написать свои истории об необычном, и про НЛО в том числе... Вот как кто думает- можно ли такие рассказы считать правдой и доказательством?

Ведь всегда можно сказать, что это не доказательство, а полная и откровенная чушь...

Ссылка на комментарий

1. Стояли как то с сыном вечером на крыльце дачи. Любовались закатом! Дача на всгорке видно далеко. На горизонте на фоне багрового неба, виднелись отдельные полоски туч. Сын дотронулся до руки,говорит:" Папа смотри!!!" Одна из полосок плавно приняла вертикальное положение и быстро втянулась в землю. Всё это за каких то пять минут!

не передавали ли в местных новостях про ураганы? маленький смерч издалека похож на вертикальное облако. Или "дорожку" с неба на землю.

Ссылка на комментарий

Понимаешь... Вот ты говоришь "Нет доказательств". А так ли их нет? И какие доказательства считать достаточными и необходимыми...

Есть такой журнал "НЛО". Там можно всяких историй начитаться и про НЛО, и про мистику и про все остальное... Так вот. Там одно время (может и сейчас есть- давно не покупала)была рубрика, куда любые люди могли написать свои истории об необычном, и про НЛО в том числе... Вот как кто думает- можно ли такие рассказы считать правдой и доказательством?

Ведь всегда можно сказать, что это не доказательство, а полная и откровенная чушь...

Разумеется среди этих историй есть и откровенная чушь. Некоторые пытаются обратить на себя внимание - рассказать про НЛО это отличный способ. Но большая часть, думаю, все же - правда. Рассказы про НЛО могут быть и домыслами. Увидел человек что-то непонятное для себя и решил - НЛО. А верно ли? Что мешает увиденному быть обычным природным явлением? Есть же необъяснимые или малообъяснимые природные явления, например - шаровая молния. Человек который ее видел первый раз в живую запросто может сказать, что это НЛО летало.

Моя точка зрения в вопросе о НЛО - нейтральная. Я не утверждаю, что НЛО не существует и не опровергаю его существование (все может быть) ab.gif

Ссылка на комментарий

2.Отдыхли в д\о под Солнечногорском. После ужина идём с сыном по парку. Вечереет, но ещё светло. Сын показывает на бледный диск на небе по ходу движения, спрашивает:"что это?" Отвечаю:" Как что, Луна!" Он смотрит за спину. "А это что?" Обернувшись, я вижу что там тоже Луна!!!

М.б. одна из двух Лун была Венерой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...