Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жертвы РЕКЛАМЫ!


-=KIT=-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Еще один показательный случай рекламы. Смотрим тут НТВ, идет реклама моющего средства "Pril". Там рассказывают, как замечательно это средство удаляет жир, и при этом показывают... магнит, притягивающий подгоревший жир! Никогда не думал, что жир относится к магнетикам!

Это, так сказать, для пущего эффекта, что, мол, быстро удалите. Есть еще моющее средство (рекламу показывают, не помню как называется), так вот, оно содержит АТОМЫ кислорода

Ссылка на комментарий
Это, так сказать, для пущего эффекта, что, мол, быстро удалите. Есть еще моющее средство (рекламу показывают, не помню как называется), так вот, оно содержит АТОМЫ кислорода

 

Это у них креативщики отстойные! Сейчас надо продавать "НАНОкислород"!

Ссылка на комментарий
Что такое йодированная соль - понятно. А кто-нибудь объяснит мне что такое соль "с пониженным содержанием хлора" (и раз в 10 дороже обычной)?

Так поди сульфата магния туда напихали с иодатами...

Ссылка на комментарий

А мне вот очень нравиться реклама про "интеллектуальный" Ваниш. Сначала не сразу сообразила в чем подвох, а потом дошло, после того как отмачивала присохший бинт с пораненного пальца в расворе перекиси водорода. А ведь всерьез было задумывалась, чем же там "интеллект" работает :lol: В итоге же имеем лишь обыкновенную подтасовку фактов и их интерпретации))

Дезодорант Нивеа с молекулами серебра уже четвертый месяц глаза мозолит в магазине неподалеку. Муж мимо этого плаката спокойно ходить не может :cv:

Ссылка на комментарий

Помоему уже как-то расказывал но повторюсь

 

У меня одна знакомая заведует лабораторией химводоподготовки

так вот они компанией купили бутылок двадцать разных

минералок - все что можно было достать в городе

 

поскольку моя знакомая очень хорошо разбирается в составе воды

всех городских водозаборов - теперь она точно может

сказать в каком районе города есть источник "есентуков"

в каком бьет из земли "баржоми", а где фонтанирует "архыз"

Ссылка на комментарий
Первая мысль: а там эпоксиды там не будут образовыватся?! Серебро ведь известный катализатор этого дела.

Вряд ли. Тем более, что серебра в масле может и вообще не быть. Оборотную сторону этикетки я не фотографировал - слишком мелко написано. Но речь о прогонке масла через какие-то "серебряные фильтры". Сомневаюсь, что серебро способно перейти в масло в виде катионов.

 

Неужели вы такого не встречали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...