Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Укололся грифелем карандаша


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поясняю. То что вещество является металлом означает, что отторжение будет по причине развития иммунного ответа к металлу. Но, то что вещество является металлом НЕ означает, что отторжение будет.

Ладно, больше не буду пытать  :ay: .

Никакой металл не вызывает иммунного ответа сам по себе, иммунный ответ вызывают продукты его биодеградации в организме, и таки да, антитела здесь совершенно не при делах. 

Железо, кстати, биотолерантный материал (наряду с серебром и другими металлами), термин такой в медицинском материаловедении. Поэтому из него некоторые элементы эндопротезов, например, также делают. Но только некоторые, ибо оно все же отторгается организмом, хоть и медленно.

Ссылка на комментарий

Вы бы с начала что ли разговор почитали. 

Т.е. занозу антитела распознают? Или таки другие компоненты?

Все остальное вообще не понятно зачем написали.

Я про Вашу фразу

 

Антитела вообще никого не распознают (у них функция совсем другая)

 

Точно не НИКОГО распознают? А остальное у меня -это "как распознают."... считайте это вам краткий ликбез ))))

Ссылка на комментарий

Точно не НИКОГО распознают? А остальное у меня -это "как распознают."... 

Да блин, вроде же по-русски все написал. По английски что ли продублировать? Аль по немецки надо?

Read the text from the beginning!!!

Никого они в занозе не распознают, вообще никого. За первичное распознавание отвечают совсем другие компоненты.

Поверьте, вырывать фразу из контекста и ее комментировать - занятие неблагодарное, хотя журналисты именно этим и занимаются  :lol:

Вы часом не журналист?

считайте это вам краткий ликбез ))))

Спасибо, конечно, но не стоило. Ликбезы лучше делать на кружках санпросвета в Роспотребнадзоре  :lol:

Ссылка на комментарий

Да блин, вроде же по-русски все написал. По английски что ли продублировать? Аль по немецки надо?

Read the text from the beginning!!!

Никого они в занозе не распознают, вообще никого. 

Спасибо, конечно, но не стоило. Ликбезы лучше делать на кружках санпросвета в Роспотребнадзоре  :lol:

gehen er in die Hölle

 

Никого они в занозе не распознают, вообще никого.  :lol:

Слово НИКОГО относится ко всему, в том числе и к занозе.... вы часом не блондинка....тогда сочувствую

Ссылка на комментарий

gehen er in die Hölle

Слово НИКОГО относится ко всему, в том числе и к занозе.... вы часом не блондинка....тогда сочувствую

Эдак вас на критику пробрало  :ag: , во всех темах отличились.

Мне ей-богу не хочется переливать из пустое в порожнее, а потому в дальнейшей дискуссии (если то, что вы написали вообще является дискуссией) участвовать я не буду. Куда и что у вас там относится, к занозе или к мимозе - мне до лампочки.

.. вы часом не блондинка....тогда сочувствую

Стало быть журналист. Это многое объясняет  :lol:

Ссылка на комментарий

Графит не такой инертный, как может показаться. На организм может оказывать существенное влияние. По крайней мере, гомеопаты широко его используют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...