Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

всероссийская олимпиада по химии


nasty@1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мало ab.gif , но в любом случае больше половины. Баллов сколько не помню, по-моему 67,5...

в этом году приглашают на всерос по-другому принципу(

если ты даж призер или набрал больше половины баллов эт не факт, что ты прошел на всерос т.к. в этом году составляют рейтинг всех участников и из него уже приглашают участвовать

конечно оч жалко((( я тоже не попала не на химию, не на биологию

хотя такой способ отбора участников по-моему мнению наиболее правильный!

Ссылка на комментарий

Все! Сейчас звонил директор, сказал, что пропустили меня. ar.gif !!!

Кстати, в список на русолимпе тоже добавили ab.gif

Поздравляю!!!

Млин, количество конкурентов увеличивается =)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Все! Сейчас звонил директор, сказал, что пропустили меня. ar.gif !!!

Кстати, в список на русолимпе тоже добавили ab.gif

Мои поздравления! :cv::ay:

Когда будут возить на экскурсии в автобусах (в прошлом году так было), обойду каждый автобус и громко крикну: "Санек сто двенадцать, ты тут?!" :lol: Или в гостинице поищу :)

Ссылка на комментарий

Мои поздравления! cv.gifay.gif

Когда будут возить на экскурсии в автобусах (в прошлом году так было), обойду каждый автобус и громко крикну: "Санек сто двенадцать, ты тут?!" laugh.gif Или в гостинице поищу ab.gif

laugh.gif А Вы уже ездили на всероссийскую в прошлом году?

Ссылка на комментарий

Кстати по ходу вы единственный представитель своей области, это круто, не подведите :)

 

laugh.gif А Вы уже ездили на всероссийскую в прошлом году?

Да, не очень удачно, правда (не хватила восьми или десяти баллов из 250 до призового места), т.к. был неподготовлен и вообще по сути по случайности (забивал на учебу и т.д.) В этом году состояние лучше

Ссылка на комментарий

Кстати по ходу вы единственный представитель своей области, это круто, не подведите ab.gif

 

 

Да, не очень удачно, правда (не хватила восьми или десяти баллов из 250 до призового места), т.к. был неподготовлен и вообще по сути по случайности (забивал на учебу и т.д.) В этом году состояние лучше

Если честно, то небольшая нота волнения присутствует. Все-таки первый раз еду.

Кстати, у меня бывает, когда меня напрочь "глючит" - думаю, читали мои ответы в одной теме. Не попасть бы на такой день...ab.gif

Ссылка на комментарий

Если честно, то небольшая нота волнения присутствует. Все-таки первый раз еду.

Кстати, у меня бывает, когда меня напрочь "глючит" - думаю, читали мои ответы в одной теме. Не попасть бы на такой день...ab.gif

Это уж вы не властны :) , может, и у меня был такой день в прошлом году, кто его знает (хотя вообще-то там три дня -- три тура). Но главное, даже если сейчас вы к этому не готовы, после неудачи не сломаться. А то я знаю нескольких товарищей, которые после провала сдались. :) Лучше им не уподобляться, а готовиться к следующему году, забивая еще на всякие дурацкие школьные предметы вроде литературы, русского, обществознания и прочей демагогии.

Это я так, на всякий случай, вдруг что ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...