Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Казусы и приколы на уроке химии)))

Diano4ka

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас как-то был случай в школе, когда в выхлопную трубу авто директора выдули монтажную пену.

Изменено пользователем Somanta

Правда на уроке физики. Нахал учитель нам устроил внеочередной екзамен.А я как раз набил градусников, что веселее жить было.Ну,как сказал, чтоб начинали, я пузырек кинул на пол.Потом встал на колени и стал её собирать."Ты чё делаешь?", А я ему внемлю:"Щас начну, мою ртуть только соберу..."
Экзамена, конечно в этот день не было, были только люди как из фильма "Эпидемия". По моему даже наказать не смогли,на всё один ответ-"не знал, что ядовита, само упало и т.д.",  хотя учитель конечно уже знал на что я способен.Я у него и сигареты воровал и взрыв сделал на уроке, и прикидывался более дураком чем на самом деле, и вопросы задавал...трудные, ну, мучил как мог.Жалко, что мало его слушал в своё время, сейчас бы инженером был...

Правда на уроке физики. Нахал учитель нам устроил внеочередной екзамен.А я как раз набил градусников, что веселее жить было.Ну,как сказал, чтоб начинали, я пузырек кинул на пол.Потом встал на колени и стал её собирать."Ты чё делаешь?", А я ему внемлю:"Щас начну, мою ртуть только соберу..."

Экзамена, конечно в этот день не было, были только люди как из фильма "Эпидемия". По моему даже наказать не смогли,на всё один ответ-"не знал, что ядовита, само упало и т.д.",  хотя учитель конечно уже знал на что я способен.Я у него и сигареты воровал и взрыв сделал на уроке, и прикидывался более дураком чем на самом деле, и вопросы задавал...трудные, ну, мучил как мог.Жалко, что мало его слушал в своё время, сейчас бы инженером был...

а вы кто ?

В смысле как, кто? Вот случай рассказал,  когда в школе учился.

А,понял.Токарь я и слесарь. Что только не делал.Несколько лет механиком на фабрике огнеупорных материалов поработал.Даже газеты продавал и траву стриг.

• 1 месяц спустя...

А у нас на лобовое стекло машины директора приклеили тетрадный лист с претензиями к нему. Канцелярским (силикатным) клеем.

Если сразу не успел снять, то уже не отчистить.

Если сразу не успел снять, то уже не отчистить.

Те, кто это делал просто взяли клей подешевле, об этом эффекте они узнали позднее, когда их родителей попросили оплатить стёклышко.

Те, кто это делал просто взяли клей подешевле, об этом эффекте они узнали позднее, когда их родителей попросили оплатить стёклышко.

Химию надо знать в лицо!

:lol:

Кстати, видел самоклеющуюся плёнку, клеящий состав которой травит стекло - после сдирания фигурной наклейки на стекле остался матовый след.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика