Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нужна помощь


Germann

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересует технология производства терморасширяющегося уплотнителя (применяется в противопожарных дверях и воротах).

Разработку технологии готов оплатить.

Ссылка на комментарий

Интересует технология производства терморасширяющегося уплотнителя (применяется в противопожарных дверях и воротах).

Разработку технологии готов оплатить.

Чтож вас велосипед тянет изобретать? Есть эти технологии, есть готовые изделия. Только набрал в поисковике "Теморасширяющийся уплотнитель", сразу - вот он, как и многое другое - http://www.ograx.ru/products/devices/p/ Дальше даже не стал листать. Другое дело, что эта технология - чья-то интеллектуальная собственность, на защите которой стоит авторское право и чьи-то финансовые интересы. Если же нужно все-таки разработать что-то принципиально новое, то дело это, сдается мне, пахнуть будет цифрой со многими нулями... Может, проще просто покупать уже готовое, как комплектующее, и делать только двери и ворота? ;)

Ссылка на комментарий

об огракс я конечно знаю, но дело в том что эти уплотнители производятся не только в России но и в Китае, и в Европе, и в Америке и т.д. Соответственно никакого особого секрета в этой технологии нет, вопрос лишь владеете вы этой технологией или нет. Я не знаю как это делается и ищу человека который знает, и готов ему заплатить за его знания, вот и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...