Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам реактивы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Могу продать оставшиеся химреактивы (в Украине): щелочные металлы(литий, натрий, калий, кальций), азотнокислое серебро, фосфор, бром, йод, соединения металлов и многое другое. Сразу говорю - не дёшево.

 

Интересует Калий, Фосфор. Можно узнать цены, и где вы находитесь?

Ссылка на комментарий

Интересует Калий, Фосфор. Можно узнать цены, и где вы находитесь?

Эх!!!Наверное уже бесполезно об этом спрашывать,я уже писал:"Видать клиент лучше форумчан нашёлся!!!" :angry:

Ссылка на комментарий

Вы с Украины в Россию не пересылаете? Не знаете сколько стоит посылка бандероли(50 - 200 г) из Украины в Россию?

Пересылка пакета до 200 граммов стоит около 25 гривен.

 

А можете свои реактивы почтой в Россию отправить (в Томскую область)?

Могу

Ссылка на комментарий

Как это хранение ядов не влечет ответственности? о_Щ

А вот так вот, не влечёт и всё - почитайте Уголовный кодекс с комментариями. Была у меня такая ситуация когда-то. Почесали менты затылки, а возразить ничего не смогли, пришлось возвращать то, что забрали. Законов наш народ толком не знает, поэтому и несут всякую чушь тут.

Ссылка на комментарий

Озвучте список без ядов,особенно(лично меня)интересуют щелочные металлы(цены).

Натрий малая банка 100 грн, большая 150; Калий большая 170; Литий малая банка 120, большая 150; кальций малая 80, большая 120. Бром 1 ампула (50 гр) 30 грн; нитрат серебра - 4 грн/гр; Да много писать слишком, лучше скажите что надо? Да и пишите лучше на мыло.

Ссылка на комментарий

А вот так вот, не влечёт и всё - почитайте Уголовный кодекс с комментариями. Была у меня такая ситуация когда-то. Почесали менты затылки, а возразить ничего не смогли, пришлось возвращать то, что забрали. Законов наш народ толком не знает, поэтому и несут всякую чушь тут.

А может на Украине уголовный кодекс другой? :D

Ссылка на комментарий

Теперь уже фиг ответят. :(

Мне реагенты не нужны, это я так, просто, сказанул чтоб вы внимание обратили, а то тут народ уже стонет от того что вы куда-то запропастились.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...