Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Просьба-Предложение


-=KIT=-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Модер, поставь красную надпись под разделом Помощь "Здесь решают задачи на шару!"... или что-то в это духе. А то многие не догоняют и лезут в Химию для профессионалов.

Ссылка на комментарий
Модер, поставь красную надпись под разделом Помощь "Здесь решают задачи на шару!"... или что-то в это духе. А то многие не догоняют и лезут в Химию для профессионалов.

 

Не поможет по-моему. Некоторые умудряются создавать такие темы в этом разделе, а особо одаренные шлют мне личные сообщения с "просьбами" о помощи решить задачу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне никто не помог решить 3 несложные задачи...хотя я там плакался в тряпочку как мог каждые несколько часов - никто даже не написал ничего...а завтра у меня защита этих работ и я не знаю что делать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Мне никто не помог решить 3 несложные задачи...хотя я там плакался в тряпочку как мог каждые несколько часов - никто даже не написал ничего...а завтра у меня защита этих работ и я не знаю что делать... :unsure:

Все просто - помощь осушествляется на добровольной основе.

Чем больше человек пытается выделится и доказать, что ему нужно больше чем другим, тем меньше у учасников желания помогать таким людям.

Ссылка на комментарий

всё немного сложней, так как я задачи написал несколько дней назад, и по целым дням люди проходили мимо этих задач...и они в списке уходили туда, куда не заглянет ни одна живая душа...по-этому приходилось как-то освежать темы...что всё равно не принесло ровным счётом никакого рещультата...(((

Ссылка на комментарий

Афтар поста и все согласившиеся - халявщики. То, кто хочет решать - решает. Никто никого не заставляет. Желание школьников и студентов сесть на шею умным дядям. Странно, что администрация форума даже рассматривает подобные заявления. У меня свой круг интересов и помогаю я тогда, когда это совпадает с ним и когда у меня есть время и желание. А лентяям рекомендую вооружиться учебниками, ибо всё от них родненьких.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Абсолютно согласен с уважаемым автором!

На интересные вопросы отвечаю и даже помогаю по мере возможности (фармхимия, токсхимия)

Все остальные вопросы: типа .. где найти выражения энтальпии; как выглядит реакция Дильса-Альдера или... сформулируйте правило Зайцева проходят мимо. Учебники надо читать внимательнее или лазать по инету (коль скоро до форума дошли, то в поисковике-то можно пошарить)!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...