Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Окисление алюминия

Tommy Gun

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня я не обнаружил следов окисления,но зато очень много ямочек осталось...

Не знаю будет вам видно ,но в реале это отчетливые и порой глубокии ямочки)))

А самое интересное ,что эта дрянь теперь на рычагах подвески авто)))

post-31006-1270389373,7478_thumb.jpg

post-31006-1270389386,2706_thumb.jpg

post-31006-1270389499,887_thumb.jpg

post-31006-1270389524,3637_thumb.jpg

post-31006-1270389540,7704_thumb.jpg

На фото 1 и 2 наверное последствия,а на фото 3,4 и 5 по-моему опять влагой кроет...А,что с железом случилось на изображении №3? Просто плохо видно.

На фото 3,4,5 я детали не мыл.А с железом ,вот тоже какие то пятна появляются)))

Кстати на стенах подвала имеется влага,т.е. стены мокрые,а в гараже сухо.

Едкая однако плесень и к то му же машина не вечно стоит в гараже,она выезжает)))Эти капли появляются за ночь,,,

Ночью конденсация воздуха велика,вот по-этому капли за ночь и появляются,а с железом 100% коррозия.

На детали которую помыл шампунем ничего нет, никаких следов :ay: .Я даже в подвал опустил, чтоб там полежала ,вот уже второй день лежит и все пучком)))Получается ,что грязь, которая находится на авто смешивается с капельками воды ,которая испаряется с подвала и в ступает в реакцию и тем самым получается какое то вещество очень едкое...

Завтра попробую отмыть все грязные части шампунем.

• 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика