Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

GPRS интернет.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
пишет недействительный архив jar. и там версия 2.0, а у меня 4.0, или это какая-то особенная опера? у мну Qtek S200, может это на что-то влияет?

во всяком случае вам это лучше известно

а какие нибудь другие версии с этого сайта идут?

Ссылка на комментарий
А у меня за инет на мобиле почемуто бабло не берут. Уже месяц сижу ни копейки не сняли со счёта

 

Значит через какое-то время снимут ого-го :) У меня на МТС так было, пока вдруг не сняли 10 баксов разом.

Ссылка на комментарий

У меня сотовый оператор "ON".

И вообще у меня телефон какойто странный, наверно потому что уже старенький. Я както нашёл FaQ по настройке инета. Настроил как там написано и своих настроек немного добавил.

У моего сотового оператора больше чем полгода был инет халявный. Так было до 11 февраля(официально). Но у всех инет перестал работать уже в начале февраля( в первых числах). У меня отработал полный срок(ровно до 11 февраля). Затем сот.оператор предложил подключиться к инету на платной основе. Ну я и подключился. И до сих пор не сняли ни копейки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если скачал на компьютер, используй программу синхронизации для установки этого мидлета, у меня на кпк это activ sinc. если скачал на телефон, запусти файл с расширением cab с телефона. вообще надо знать модель телефона.

для консультации обратись на форум сайта http://4pda.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...