Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электролизер


Команданте

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да лучше из большой батарейки или даже из нескольких пальчиковых ;) У меня нормально получалось.

К чему заморачиваться? Или вам большая мощность нужна

Позвольте не согласиться-батареи быстро сдохнут,большого тока не дают,а еще сиди и соединяй их.А блок питания не имеет этих недостатков.Но чтоб Компьютерный ИБП для таких целей использовать-я еще до такого не дошел

Ссылка на комментарий

Слышал что можно из блока питания компьютера сделать электролизер.Как это сделать?

Нормальная тема! Очень просто. Вытаскиваешь из компа блок питания, берёшь ёмкость, наливаешь в неё электролит, делаешь электроды, протягиваешь провода, включаешь и всё!

Электролизёр готов!

Ссылка на комментарий

Лучше у кого-нибудь покупающего новый комп б.п купить за 200-300 рублей и пользовать. Своим(приобретённым) можно много чего делать. Хоть привязать по куску графита и, замыкая, его жечь. А от короткого замыкания у них защита, да и мощность достаточная. Мой уже дней 10 подряд работает - и ничего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...