Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

амиды и кислоты


bizetka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Эту информацию можно найти даже в школьном учебнике,наверное...но ьак или иначе ее можно найти где угодно....

 

 

ну если бы всё было так просто, то я не задавала бы, наверное, такого вопроса. Во всяком случае, имеющиеся у меня учебники не дают такой информации. Возможно, не там искала. По-любому, спасибо :)

Ссылка на комментарий
ну если бы всё было так просто, то я не задавала бы, наверное, такого вопроса. Во всяком случае, имеющиеся у меня учебники не дают такой информации. Возможно, не там искала. По-любому, спасибо :)

Так нужна помощь или нет?

Ссылка на комментарий
Так нужна помощь или нет?

 

Да специально для меня не стоит тратить время. Рыться в учебниках я и сама умею. Идея была такая, что у кого-то возможно уже есть описание этой темы. Готовое. Чтобы только поделиться. Будет что поинтереснее - сообщу ;) Спасибо за участие :)

Ссылка на комментарий
Да специально для меня не стоит тратить время. Рыться в учебниках я и сама умею. Идея была такая, что у кого-то возможно уже есть описание этой темы. Готовое. Чтобы только поделиться. Будет что поинтереснее - сообщу ;) Спасибо за участие :)

OK! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...