Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магазины химреактивов в Киеве и продажа щелочных металлов


Химик 1996

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Алё!!!Кто-нибудь обратит внимание на тему или все забили,а?!!! Меня оч.бесит кидалово!!! :angry:

 

Пи**ец как обидно!!!Совсем никто не заглянул,и ещё это оч.бесит!!! :angry: И очень хочется матерится!!! :angry:

Ссылка на комментарий

Тема пробыла на форуме только 2 часа.

Чтобы сделать вывод о том, интересует она кого-либо или нет, нужно минимум сутки.

Поэтому наберитесь терпения и не устраивайте истерики.

Ссылка на комментарий

Тема пробыла на форуме только 2 часа.

Чтобы сделать вывод о том, интересует она кого-либо или нет, нужно минимум сутки.

Поэтому наберитесь терпения и не устраивайте истерики.

Простите!!!На долго ушёл,когда пришёл на часы не смотрел,показалось,что много времени прошло.

Ссылка на комментарий

Вам щелочные металлы зачем? Что бы без зрения остаться? Вообще например кидать щелочные металлы в воду, спирт ни сколько не весело. Реакция как реакция. Только вот переборщив массу кинутого в воду Na или K можно получить массу проблем. Поэтому без необходимости за ними не лезут.

Ссылка на комментарий

Вам щелочные металлы зачем? Что бы без зрения остаться? Вообще например кидать щелочные металлы в воду, спирт ни сколько не весело. Реакция как реакция. Только вот переборщив массу кинутого в воду Na или K можно получить массу проблем. Поэтому без необходимости за ними не лезут.

Работаю я в средствах защиты:в очках с прямой и боковой защитой из поликарбонатного стекла и в респираторе У-2-К?это я о безопасности,а если перейти к сути,то я просто облазил практически все сайты Киевских химмагов,и не нашёл там и упоминания о щел. и щел.-земельных металлах?(разве,что кальция окись),а в некоторых темах этого форума упоминалось,что,например,Натрий можно купить в магазине химреактивов...

Ссылка на комментарий
Работаю я в средствах защиты:в очках с прямой и боковой защитой из поликарбонатного стекла и в респираторе У-2-К?это я о безопасности,а если перейти к сути,то я просто облазил практически все сайты Киевских химмагов,и не нашёл там и упоминания о щел. и щел.-земельных металлах?(разве,что кальция окись),а в некоторых темах этого форума упоминалось,что,например,Натрий можно купить в магазине химреактивов...

В нашей школе этого натрия, банок 8 точно есть... Только вот что там от него осталось не уверен). Хранится уже фиг знает сколько, не герметично(хоть и под керосином, но я смотрел некоторые, там даже до верха у металла не доходит). В принципе ничего интересного в нём нет, металл как металл. Кидание в воду надоело после 1 раза.

Ссылка на комментарий

могу продать/махнуть натрий кальций... сам в киеве. пиши если исчё что-то интересует. много "экзотики" есть) что для новичков экзотика то для химиков серая реальность к сожалению( когдато для меня всё это тоже экзотикой было))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть несколько вопросов:

 

1. Кто-то работал с киевской конторой "Миранда-С" ? Можно ли у них закупиться за наличку, или только безналичный расчет? Нужно всего-то не много, азотки пару литров да хлорного железа. Очень хорошо то, что склад у них вместе с офисом, а не как у Макрохима, что склад в Броварах и нужно кататься полдня.

Кстати, о Макрохиме:

 

2. У них офис возле ст.м. Левобережной, там можно распространенные вещи купить, то есть прямо в офисе? Или за всем нужно только на склад, а в офисе только бумажная работа?

 

3. Где в Киеве купить хлорного железа от 1 кг и выше? Качество не важно, лишь бы платы травило. Ессно, по 50 грн/кг оно мне нафик не нужно, в Миранде вот - по 8.20 вроде, от 35 кг - вообще 3.хх .

 

4. Кто зареган успешно на Макрохиме - скажите цены на FeCl3 и HNO3 там. Меня они уже второй раз все никак не хотят подтверждать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...