Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Магазины химреактивов в Киеве и продажа щелочных металлов

Химик 1996

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Алё!!!Кто-нибудь обратит внимание на тему или все забили,а?!!! Меня оч.бесит кидалово!!! :angry:

Пи**ец как обидно!!!Совсем никто не заглянул,и ещё это оч.бесит!!! :angry: И очень хочется матерится!!! :angry:

Тема пробыла на форуме только 2 часа.

Чтобы сделать вывод о том, интересует она кого-либо или нет, нужно минимум сутки.

Поэтому наберитесь терпения и не устраивайте истерики.

Тема пробыла на форуме только 2 часа.

Чтобы сделать вывод о том, интересует она кого-либо или нет, нужно минимум сутки.

Поэтому наберитесь терпения и не устраивайте истерики.

Простите!!!На долго ушёл,когда пришёл на часы не смотрел,показалось,что много времени прошло.

Вам щелочные металлы зачем? Что бы без зрения остаться? Вообще например кидать щелочные металлы в воду, спирт ни сколько не весело. Реакция как реакция. Только вот переборщив массу кинутого в воду Na или K можно получить массу проблем. Поэтому без необходимости за ними не лезут.

Вам щелочные металлы зачем? Что бы без зрения остаться? Вообще например кидать щелочные металлы в воду, спирт ни сколько не весело. Реакция как реакция. Только вот переборщив массу кинутого в воду Na или K можно получить массу проблем. Поэтому без необходимости за ними не лезут.

Работаю я в средствах защиты:в очках с прямой и боковой защитой из поликарбонатного стекла и в респираторе У-2-К?это я о безопасности,а если перейти к сути,то я просто облазил практически все сайты Киевских химмагов,и не нашёл там и упоминания о щел. и щел.-земельных металлах?(разве,что кальция окись),а в некоторых темах этого форума упоминалось,что,например,Натрий можно купить в магазине химреактивов...

Работаю я в средствах защиты:в очках с прямой и боковой защитой из поликарбонатного стекла и в респираторе У-2-К?это я о безопасности,а если перейти к сути,то я просто облазил практически все сайты Киевских химмагов,и не нашёл там и упоминания о щел. и щел.-земельных металлах?(разве,что кальция окись),а в некоторых темах этого форума упоминалось,что,например,Натрий можно купить в магазине химреактивов...

В нашей школе этого натрия, банок 8 точно есть... Только вот что там от него осталось не уверен). Хранится уже фиг знает сколько, не герметично(хоть и под керосином, но я смотрел некоторые, там даже до верха у металла не доходит). В принципе ничего интересного в нём нет, металл как металл. Кидание в воду надоело после 1 раза.

могу продать/махнуть натрий кальций... сам в киеве. пиши если исчё что-то интересует. много "экзотики" есть) что для новичков экзотика то для химиков серая реальность к сожалению( когдато для меня всё это тоже экзотикой было))))))))))))))

• 3 месяца спустя...

Есть несколько вопросов:

1. Кто-то работал с киевской конторой "Миранда-С" ? Можно ли у них закупиться за наличку, или только безналичный расчет? Нужно всего-то не много, азотки пару литров да хлорного железа. Очень хорошо то, что склад у них вместе с офисом, а не как у Макрохима, что склад в Броварах и нужно кататься полдня.

Кстати, о Макрохиме:

2. У них офис возле ст.м. Левобережной, там можно распространенные вещи купить, то есть прямо в офисе? Или за всем нужно только на склад, а в офисе только бумажная работа?

3. Где в Киеве купить хлорного железа от 1 кг и выше? Качество не важно, лишь бы платы травило. Ессно, по 50 грн/кг оно мне нафик не нужно, в Миранде вот - по 8.20 вроде, от 35 кг - вообще 3.хх .

4. Кто зареган успешно на Макрохиме - скажите цены на FeCl3 и HNO3 там. Меня они уже второй раз все никак не хотят подтверждать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика