Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опыты дома


Buckingam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
я человек спокойный, это любой скажет, но грубости не терплю.

короче, сам напросился..!

НЕ ПРОБОВАЛ НЕ ЛЕЗЬ, ТЕОРЕТИК!!!

Ссылка на комментарий
я человек спокойный, это любой скажет, но грубости не терплю.

короче, сам напросился..!

бля химек ты чо крутой такой чтоли а ты тринитрогиксагенировал свою училку по истрории!?!!? нет! а я да так что уткнись в тряпочу :ph34r:

Ссылка на комментарий

Хм... Че за наезды на заслуженного участника форума?! Учитесь решать спорные вопросы без оскарблений!

П.С.: ИМХО натрий хлор создает электролит, что увеличивает скорость взаимодействия алюминия с водой (пара медь-алюминий), поправте, если не так.

Ссылка на комментарий
Хм... Че за наезды на заслуженного участника форума?! Учитесь решать спорные вопросы без оскарблений!

П.С.: ИМХО натрий хлор создает электролит, что увеличивает скорость взаимодействия алюминия с водой (пара медь-алюминий), поправте, если не так.

чем он заслуженный то? он тринитрогиксагенировал свою училку по истрории!?!!? нет! что тогда тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Хм... Че за наезды на заслуженного участника форума?! Учитесь решать спорные вопросы без оскарблений!

Дык че он, сам поди даж гидроперит с анальгином в школе не мешал ни разу, А щас "заслуженный химик". теоретик...

Ссылка на комментарий
Дык че он, сам поди даж гидроперит с анальгином в школе не мешал ни разу, А щас "заслуженный химик". теоретик...

ха-ха, теперь смешивать гидропирит с анальгином - показатель крутости? Да, много на это мозгов нада...

Для меня самого легче проверить на практике, чем проанализировать в теории, что ни есть гут. Теорией тоже надо уметь заниматься...

Ссылка на комментарий

я из простых людей, и на популярность и заслуженность никогда не напрашивался. мне это не надо.

по кустарной пиротехнике особо не убивался, а с БВР на работе сталкиваюсь регулярно.

Дэймонт!

а ты работал с промышленным аммоналом? участвовал хоть раз в отпалке?

я регулярно.

а на счет теории, я больше практик, чем теоретик.

 

вобщем понятно все.

костьми лягу, но ссучивать форум не дам! вопрос принципа.

ребятишки в школе должны учиться, а не бомбы делать.

Ссылка на комментарий

А модет и кису получал, и ГМТД.... а уротропин може т нитровал? То то же...

 

ребятишки в школе должны учиться, а не бомбы делать.

Одно другому не машает

 

ха-ха, теперь смешивать гидропирит с анальгином - показатель крутости?

Это-показатель тупости. Я такие шалости еще в 7 классе делал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...