Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

человек-невидимка


xbmbz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Одной моей знакомой ввели неизвестные препараты подкожно для похудения. За шесть лет у нее стала постепенно исчезать грудная кость как будто растворяется, остальные кости также уменьшаются в объемах, но сохраняют все свои оболочки. А в последнее время после лечения сульфатом магния, тиасульфатом натрия, сульфатом бария стала пропадать вся подкожно-жировая клетчатка, остались только мышцы и сухожилия. Человек на глазах уменьшается в размерах, превращается в тень отца Гамлета. Говорит, что испытывает сильные боли в костях и в коже, словно внутри у нее соляная кислота. Боится, что реакция не остановится, пока не сожрет все ее тело. При этом, анализ крови просто образцово-показательный. Что это за такие реакции могут проходить в ее организме, ведь это же оружие нового поколения против человека.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я к сожалению не могу сказать с какими гормонами это связано (возможно со стероидными - среди них есть и жиромобилизующие, и разрушающие кости), так как я только на втором курсе МедУ, стоит обратиться к эндокринологу...

Ссылка на комментарий

Одной моей знакомой ввели неизвестные препараты подкожно для похудения. За шесть лет у нее стала постепенно исчезать грудная кость как будто растворяется, остальные кости также уменьшаются в объемах, но сохраняют все свои оболочки. А в последнее время после лечения сульфатом магния, тиасульфатом натрия, сульфатом бария стала пропадать вся подкожно-жировая клетчатка, остались только мышцы и сухожилия. Человек на глазах уменьшается в размерах, превращается в тень отца Гамлета. Говорит, что испытывает сильные боли в костях и в коже, словно внутри у нее соляная кислота. Боится, что реакция не остановится, пока не сожрет все ее тело. При этом, анализ крови просто образцово-показательный. Что это за такие реакции могут проходить в ее организме, ведь это же оружие нового поколения против человека.

 

Интересно, как это можно лечить сульфатом бария?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...