Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прошу помощи!


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

еш недожареную свинячюю печонку от малокровия а от дипресняка найди чем раскумарится и сразу попустит или пойди к врачу и скажи доктор у меня дипресняк жуткий начерти пару дорог амфа и с собой дай мне или купи и все жизнь прекрасна и можешь брать лопату или без неё ити капать клад где понравится главное побольше жахни пороха я уверен день на четвёртый ты прозрееш и тихо тихо скажеш золото платина везде нужно только както собрать присмотрись у тебя под ногами маленькие блестяшки ето она ее немерено и если проделаеш это ты король мира парень кстате и анемия пройдёт "не болей"

Ссылка на комментарий

еш недожареную свинячюю печонку от малокровия а от дипресняка найди чем раскумарится и сразу попустит или пойди к врачу и скажи доктор у меня дипресняк жуткий начерти пару дорог амфа и с собой дай мне или купи и все жизнь прекрасна и можешь брать лопату или без неё ити капать клад где понравится главное побольше жахни пороха я уверен день на четвёртый ты прозрееш и тихо тихо скажеш золото платина везде нужно только както собрать присмотрись у тебя под ногами маленькие блестяшки ето она ее немерено и если проделаеш это ты король мира парень кстате и анемия пройдёт "не болей"

С советом насчёт амфа Вы дали маху. Фатально ошиблись адресом.

Ссылка на комментарий

Малокровие - не самый страшный диагноз. У меня в детстве тоже было. С любовью к гранатам (фрукт), печени и мясу все прошло. А настроение хорошо улучшать близким общением с противоположным полом ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...