Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бета-циклодекстрин в крашении


Catie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, уважаемые господа химики. :)

 

У меня такая ситуация. Наша преподаватель по органической химии попросила меня нарыть какой-нибудь интересной и новой информации про это вещество - Бета-циклодекстрин, а конкретнее про его крашение, например : Комплекс бета-циклодекстрина с красителями - белками ( коллаген, кератин), металлами, пептидами, аминокислотами.

Поскольку английским языком я владею значительно лучше, чем химией, то очень приветствуются статьи на английском, главное, чтобы они были новыми, свежими и прогрессивными, возможно, с картинками и схемами, ибо, по словам нашего препода, на русском она уже всё изучила)) В любом случае, буду рада всякой полезной информации. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся ;)

Ссылка на комментарий

как вам патенты?

Например,

Cosmetic or dermatological preparations are based upon vitamin F, and the vitamin F is present in the form of a complex with a cyclodextrin which includes alpha-cylodextrin, beta-cyclodextrin, and gamma-cyclodextrin.

(понравится, разбирайтесь с поиском))

а проще ввести в гугле "cyclodextrin"

можно поискать и статьи, но не все они в открытом доступе, и темы исследований очень узкие - советуйтесь с преподавателем, что ей ближе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...