Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слава, а чем обусловлен выбор объектов для подражания? Т.е. почему скопировал именно химика-философа, Аверсана и химика?

Требую копии Дамира, Коренева, Электрофила и прочих, засветившихся в этой теме  :lol: !

Пускай вообще весь форум скопирует со всеми пользователями, и варится там в собственном соку, а про нас забудет совсем.

Ссылка на комментарий

Пускай вообще весь форум скопирует со всеми пользователями, и варится там в собственном соку, а про нас забудет совсем.

Суп Фаната пусть не забудет- через тернии к звездам, ура товарищи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

О, кукловод заявляет, что с таким количеством подопечных персонажей не справится, мол мы слишком многого хотим! Мол вконтактике и трубе еда осваивается с меньшими затратами, так сказать открытая разработка, а здесь на рытьё шахт напрягают :ds:

Ссылка на комментарий

Я со славиком ничего общего не имею. Не несите наркоманию.

Не, ну вот этот Himeck уж точно не мой. Потому что в момент его появления я играл онлайн в Варфэйсу. Ещё аву запили. Гугли, и эта картинка выскочит :ay:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, ну вот этот Himeck уж точно не мой. Потому что в момент его появления я играл онлайн в Варфэйсу. Ещё аву запили. Гугли, и эта картинка выскочит :ay:

Да, мы одновременно сидим. Как мы можем быть одним человеком? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...