Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Только-что прошёл волну оффлайна,Слава Богу!!!Что волна эта короткая была несколько-минутная,ато бывала и по несколько часов...

 

Я отключал форум намеряно на несколько минут для отладки. :)

Ссылка на комментарий

Я отключал форум намеряно на несколько минут для отладки. :)

Ничего страшного.Спасибо,что не на час. :bw: А насчёт "индивидуальной заразы",я имел в виду вирусы ошыбки и т.д.,а не оффлайн.

Ссылка на комментарий

Кстати, ошибка Bad gatway 502 или еще какая-то, медленная загрузка страниц у кого-нибудь сохранилась?

Я разок встречался с такой ошибкой,но,что Вы имеете ввиду произнося "сохранилась ли она у кого нибудь"? Т.е. всмысле "сохранилась"?

Ссылка на комментарий

Сегодня захожу на форум, а Каспер это выдаёт - 07.05.2010 11:50:28 Обнаружено: HEUR:Exploit.Script.Generic Internet Explorer http://adresveranderings.com//xICnmW6Ef-p.php//xICnmW6Ef-p//data0000

И ещё, на форуме какие-то глюки, прочитанные темы отмечаются как непрочитанные.

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба XuMuKу -- установите, пожалуйста, на форуме LaTeX! А то формулы писать неудобно. :)

P.S. Что-то последнее время при попытке захода на форум комп стал часто выдавать ошибку...

Ссылка на комментарий

так-так, ребята. захожу сейчас на форум, с главной страницы сайта, а на меня nod ругается:

06.05.2010 20:36:44

Фильтр HTTP

файл

http_://alexandetexas.com/j2216.jar

Java/TrojanDownloader.Agent.NAO троянская программа

соединение прервано - изолирован

Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files\Java\jre6\bin\java.exe.

 

Это скорее всего связано со сторонними скриптами типа счетчиков.

Но тем не менее проврим еще раз.

 

Убедительная просьба XuMuKу -- установите, пожалуйста, на форуме LaTeX! А то формулы писать неудобно. :)

 

Сделаю.

 

P.S. Что-то последнее время при попытке захода на форум комп стал часто выдавать ошибку...

 

Какую именно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...