Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Тема не совсем в тему...


Духом нищая

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я понимаю, что скорее всего мне не сюда нужно обращаться.... но тем не менее....я уже в отчаянии... может среди такого количества химиков, что на этом сайте, найдется хоть кто нибудь кто хорошо разбирается в программировании. просто я уже не знаю к кому обратиться... весь интернет уже облазила и на уши поставила. Сессия на носу(((( может кто поможет.....:bh:

Ссылка на комментарий

Составить алгоритм решения задачи и представить его в виде блок-схемы.

1)тема:разработка алгоритма циклической структуры. В эвм по очереди вводятся координаты n точек. Определить, сколько из них принадлежит фигуре, ограниченной функцией y=x^2 и прямой y=5+x/2.

2)тема:обработка одномерных массивов. Ввести n чисел. Определить, сколько среди них превосходит первое число.

Вот. Пробовала проги использовать для создания блок-схем по коду паскаля, но они конечно такое выдают что мать моя женщина... мне помогли-у меня есть два наброска. но они с ошибками. нужно бы исправить... сама смогла исправить только защиту от неправильного ввода которой не было изначально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вроде бы я в этом году делал парочку таких задач. "Принадлежит ли точка фигуре, ограниченной функциями..." и "<задание> с массивом" - штамповые задачки. Если я все внимательно прочитал, то это в Паскале нетрудно вбить.

Ссылка на комментарий

люди, может кто-нить помочь

скачала какую-то хрень и загнала вирус(((на страничке входа в контакт просят отправить смс, не грузится не один поисковик, википедия и мыло, пишут, что за рассылку спама в контакте меня заблокировали

кто может, помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...