Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

спецслужбам России и дружественных стран посвящается


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

господа, я в шоке. догадывался, что спецслужбы проникают в нашу жизнь, но не думал, что настолько.

итак, один химик (не я) попытался сбыть партию солей редкоземельных элементов. в инете есть 2-3 объявления о скупке оных. буквально на следующий день позвонили по телефону и попросили объясниться, хотя никаких личных данных передано не было.

другой случай, девушка переписывалась по аське с солдатами в чечне, ее аська была взломана спецслужбами. девушка была предупреждена, что не следует общаться с солдатами в чечне.

думаю у вас есть еще примеры.

дело в том, что спецы есть на всех форумах, вся наша деятелность отслеживается на предмет законности. думайте прежде чем общаться на щекотливые темы. будте осторожны, спецслужбы смотрят за вами всегда.

для спецслужб:

господа, мы сознательные люди, много знаем и умеем. этот форум администрируется профессионалами с высоким уровнем самосознания, мы в состоянии контролировать всех залетных наркоделов и подрывников. просим вас не вторгаться в нашу личную жизнь. спасибо.

Ссылка на комментарий

Технические вопросы:

аська - вещь исключительно ненадежная в плане безопасности. Посещение сайтов вроде пиротеха или наркоманских приводит к тому, что вы автоматически попадаете в ихню базу данных. Само по себе это ничего не значит. Но если поступит "оперативная информация" что в вашем доме делают ВВ или нар..., то прийти с обиском могут именно в вашу квартиру, а не к тому парню.

Большинство обявлений о скупке РЗЭ и особенно драг. металлов являются кагебискими ловушкаим. Вычислить вас - дело техники.

В Р.. и Б.. со старых добрых времен мало что изменилось. В У.. им немного прикрутили хвост, но не сильно. Их дела приходилось видать наяву. Но намного больше услышал от старших коллег.

 

Обращятся к ним бесполезно: они выполняют приказы не забумываясь о их абсурдности. Ох и тяжко ж было перед Р-ми выборами, на нашем форуме действовала целая их группа. Ни дня не обходилось без нескольких провокаций одновременно. Даже бывшего научного работника-неудачника привлекли.

Да и сейчас нередко заглядуют, и что несомненно - внимательно смотрят.

Так-что задумывайтесь перед тем, как распускать дискуссии на нежелательные темы и от нечего делать поднимать запрещенные вопросы. Я понимаю, что "сладок запретный плод", но от избытка сладкого могут заболеть зубы и испортится фигура.

Ссылка на комментарий

По поводу взаимоотношений спецслужб и интернета (некоторых известных сайтов и форумов) нашла стишок:

Сын пришел ко мне, шельмец,

И спросил с тоскою:

"Одноклассники, отец -

Что это такое?

Это что за сайт такой,

Где седые люди,

На реал махнув рукой,

Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,

Цель ясна, и средства,

Где хотят себя вернуть

В брежневское детство?

Где нарушен их покой?

Где проводят ночи?

Это что ж за сайт такой -

Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе

И сказал с тоскою:

"База данных ФСБ" :ph34r: -

Вот что мы такое..

Ссылка на комментарий

Паранойя? Спецслужбы паранойей не страдают, они выполняют работу и очень много знают, без них никуда. То что мы называем паранойей, для них это сов.секретно.

для спецслужб:

господа, мы сознательные люди, много знаем и умеем. этот форум администрируется профессионалами с высоким уровнем самосознания, мы в состоянии контролировать всех залетных наркоделов и подрывников. просим вас не вторгаться в нашу личную жизнь. спасибо.

Доверяй, но проверяй.

Спецам: Работайте! Только качественно!

Ссылка на комментарий
Паранойя? Спецслужбы паранойей не страдают, они выполняют работу и очень много знают, без них никуда...

Мда, далеко не весь трагический опыт предыдущих поколений передается следующим...

Ничего, молодой человек, подростете - поумнееете. Дай боже, только чтобы не в Желтых Водах (изитопное производство) или в других аналогичных учреждениях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мда, далеко не весь трагический опыт предыдущих поколений передается следующим...

Ничего, молодой человек, подростете - поумнееете. Дай боже, только чтобы не в Желтых Водах (изитопное производство) или в других аналогичных учреждениях.

Vova, а что с Желтыми Водами? Я раньше ездила туда в командировки. :w00t: :o

Ссылка на комментарий

Изотопное производство с использованием рабского труда заключенных. Государство не гноило химиков в обычных зонах, а направляло туда (или на аналогичные объекты). Это не афиширувалось, но и особо не скрывалось - в назидание тем, кто еще на свободе.

Как сейчас ситуация я не интересовался, но думаю, что подобные спецобъекты остались (вместе с возможностью на них попасть).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Изотопное производство с использованием рабского труда заключенных. Государство не гноило химиков в обычных зонах, а направляло туда (или на аналогичные объекты). Это не афиширувалось, но и особо не скрывалось - в назидание тем, кто еще на свободе.

Как сейчас ситуация я не интересовался, но думаю, что подобные спецобъекты остались (вместе с возможностью на них попасть).

Аабалдеть :ph34r: :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...