Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где взять натрий?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно, а зачем тебе металлический калий?Для синтеза Вюрца?Чем калий лучше натрия? Нехорошее название, с кислотами и водой взаимодействует со взрывом,соединения раздражающие...

 

З.Ы. Да и достать его намнооого сложней. Ещё бы спросил , можно ли в хозмаге купить FrAt, а то позарез нужен... :)

Ссылка на комментарий

можеш чугунные контейнеры с берилием с академ городка слябзить там рни ещо с ссср стоят про ето по СТБ недавно говорили(но без камаза и подёмного крана не обойтись)оны чёрные там около школы и в подвале старой лаборатории стоять))))))))дерзай

а натрий я храню под керосином и он досих порне испортился но плёнка на нём есть

((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если кому-то очень нужен натрий металлический, то могу обменять его на друге металлы. Есть в наличии 6 запаяных ампул с натрием, по 25 г в каждой. Пишите, если кому надо.

 

Фото моего натрия:

 

94957084nf6.jpg

 

 

26427743xj4.jpg

Ссылка на комментарий
какие ещё у вас есть металлы? мона договорится об обмене я могу натрий тож поменять на другие металлы

 

У меня есть немного, а именно: Na, Mg, Al, Ti, Mn, Fe, Cu, Zn, Cd, Sn, Sb, Hg, Pb, Bi.

Ссылка на комментарий
У меня есть немного, а именно: Na, Mg, Al, Ti, Mn, Fe, Cu, Zn, Cd, Sn, Sb, Hg, Pb, Bi.

меня интересуют титан марганец цынк сурьма бисмут,в каком состоянии они у тебя?порошки? или куски,чурки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...