Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Последний звонок...


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, сегодня (думаю, что по всей России 22 мая...) последний звонок для 9-х и 11-х классов (У кого-то уже сейчас 23 мая:lol:, хотя и центральной части России осталось 40 минут до "завтра"). Это одно временно и грустный и радостный праздник. Но я видать пессимист :lol: - вижу больше грусти. Первый раз не хочу уходить на каникулы, поучился бы еще с полным нашим составом. (ууууу... а что в 11 классе будет :(... тут-то еще хоть не так круто)

Да друг уходит самый лучший....

Сегодня дома вообще ни минуты сидеть не мог, а то бы окончательно накрыло - так грустно...

Еще задумался я о том как быстро время пролетело... недавно, кажись, в первый класс пошел. Сейчас бы с удовольствием вернулся в это прошлое и заново прошел бы от 1 до 9...

Чего-то аж слезу прошибло пока сообщение набирал:ak:

 

Ну ладно, хватит о грустном! Праздник же. ;)

Всех выпускников поздравляю. Желаю сдать экзамены и удачного жизненного пути:)

Ссылка на комментарий

А мне так в лето поскорее хочется,сегодня последний экзамен сдал(по химии),еще недельку учиться и всё!А то, что 10 классов прошли незаметно-согласен,и вправду не заметил.

Ссылка на комментарий

А почему у вас так рано экзамены начались? У меня только 28 алгебра...

По сути,в 10 классе вообще не должны быть экзамены,но у нас какие-то внутренние,свои придумали,чтоб мы не расслаблялись.Поэтому,всю эту неделю у нас через день были экзамены:алгебра,русский,химия.А в мае-это чтоб никому отпуск не задерживать.А у вас такие же экзамены придумали?

Ссылка на комментарий

Нет, :lol: я 9 класс. у нас ГИА

Оп!вот я ошибся..Ничего,в 9 классе экзамены-фуфло,я сам 4 экзамена сдавал:алгебра и русский,разумеется,и два профильных:физика и химия.Физика по билетам,остальное-егэ.И без усилий и беспокойств все на отлично.Плевать можно на то,как весь год запугивали:учи это,учи то,а то не сдашь и т.д.в том же духе...

Ссылка на комментарий

Во, а разве не по всей стране он 25?? А первые ЕГЭ 27 мая (биология).

 

Да так и есть! Последний звонок 25.05

А экзамены:

Биология (ЕГЭ) - 27.05

Русский (ЕГЭ) - 31.05

Химия (ЕГЭ) - 4.06

Математика (ЕГЭ) - 7.06

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...