Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

присадки к краскам


zlav

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне недавно случайно шарой досталось куча присадок к краскам таких марок BYK Disperbyk troysol ceraflour aquacer aquamat и много номеров етих присадок. Так вот я не знаю ни их состава,ни способа применения,ни количеств,ни рецептов(((нашол только 1 сайт и тот на корейском ,может кто знает што с ними делать,и способы их применения,состав,рецепты для их использования?пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Мне недавно случайно шарой досталось куча присадок к краскам таких марок BYK Disperbyk troysol ceraflour aquacer aquamat и много номеров етих присадок. Так вот я не знаю ни их состава,ни способа применения,ни количеств,ни рецептов(((нашол только 1 сайт и тот на корейском ,может кто знает што с ними делать,и способы их применения,состав,рецепты для их использования?пожалуйста помогите.

Это добавки к водно-дисперсионным краскам фирм BYK-Cera, BYK-Chemie и Troy. Пеногасители, диспергаторы марок BYK и Disperbyk. Посмотрите на страничках этих фирм. :) Некоторые из них можете посмотреть на этой странице:

http://www.familyhome.by/family/production...es/penogasiteli

troysol - добавка для улучшения смачивания подложки и розлива. ceraflour и aquacer - восковые добавки для придания гидрофобных свойств поверхности или создания матирующего эффекта (в зависимости от марки), aquamat - матирующие добавки.

Ссылка на комментарий
Вот еще подробное описание добавок фирмы BYK

http://www.chem.eurohim.ru/main/div/alm/pgd?s=1&g=118

Я тоже вчера по дороге домой вспомнил, что на сайте "Еврохим-1" много полезной информации - статьи, новости, описание продуктов и тд и тп.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Также,могу посоветовать Вам сырье для лакокрасочной промышленности на сайте www.pride-ug.ru. Расскажем все,даже если у нас этого нет,подскажем,где взять. Мы,в свою очередь,можем Вам предложить пигменты,наполнители, диоксид титана, добавки, консерванты для производства краски

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...