Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Филосовский вопрос


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

таак=) ну меня тут все обработали, так все по порядку.

 

1) Про кальций с водой, это я к примеру, просто не знал - вы иногда отвечаете на такиие вопросы, что плакать хочется, это и в 8 классе извесно.

2) Зачем на эту тему думать? Пытаюсь рассмотреть мир с другой страны, кроме того что мы превыкли видеть.

3)Пишу на форуме первый раз, так что равняться на такое общество еще не могу, и не обижаюсь

4)Насчет литературы, согласен. Научной литературы не читаю, та и сейчас не до этого. ГИА мате её!

5)Возможно так спонтанна выразил мысль, которая не раз промелькнула, и давала пищу для размышления.

6)Я всех походу тут развеселил=)

7)Пишу очень много, и все сверстникам, так что это устоявшейся язык изложение мысли через скайп, агент, маил и тд.

8)Это лучше чем курить касяк за углом=)

Ссылка на комментарий

таак=) ну меня тут все обработали, так все по порядку.

 

1) Про кальций с водой, это я к примеру, просто не знал - вы иногда отвечаете на такиие вопросы, что плакать хочется, это и в 8 классе извесно.

Кому-то известно, а кто-то ворон считал пока химия шла или тему пропустил по болезни. И таких достаточно много. Вот таким и объясняем.

6)Я всех походу тут развеселил=)

Вот с этим согласен. laugh.gif

Ссылка на комментарий

У человека может художественный подход к науке, а на него все накинулись...

ну... мы хорошие ah.gif Заметьте, всем хорошо, человек мысли свои высказал, что полезно. Причем получил часть ответа... ab.gif

Некоторых (в т.ч и меня) развеселили. laugh.gif

Ссылка на комментарий

но ведь протоны и нейтроны нейтрализуют друг друга в Хим. реакциях, и вот значит к химии это имеет большое отношение.

 

Может быть, я что-то не понимаю, но как протоны и нейтроны друг друга нейтрализуют? :huh:

Ссылка на комментарий

Himik s opitom

 

Самой маленькой и самой большой частицы не существует. Представить себе самую маленькую частицу, это равносильно тому, что бы представить себе край вселенной, где было написано слово КОНЕЦ, Все должно из чего то состоять.

 

В описание информации оговаривается: вся информация, которую человек получает может делится на

понятную, доступную, интересную и т.д. Понятная человеку информация, это та информация - которая опирается на другую, полностью понятную информацию, т.е. не зная законов алгебры мы никогда не решим уравнение 4 степени, так же как и не понимая полностью сути строения атома, мы никогда не сможем решить уравнение, если же это возможно, то скорее на простом заучивание, повторение, знания как дом должны строится, и я поднял эту тему что бы докончить фундамент, который не создал в своё время! Вот кто из нас может ответить, суть электронов, представить их, понять что они из себя представляют, аналогично протоны и нейтроны, ядра атомов, да, мы решаем уравнения, но мы не понимаем их из глубины, то что мы все здесь знаем по химии лишь оторванная верхушка от того, как должны строится знания человека!

 

Кто нибудь из вас, решая уравнение, к примеру K2Co3+H2So4 -> K2So4+Co2+H2O представляет как раз на на нужном уровне эту реакцию?

Не что нельзя однозначно сказать, и однозначно опровергнуть!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...