Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

формалин, глицерин, этанол, фенол, перекись, борную кислоту, аспирин, марганцовку, сульфат магния, фенолфталеин (порошок), лакмус (упаковка), 20 рулонов фильтровальной бумаги  :ag:  :ag:  :ag:, сухой спирт, аммиак 10%-ный, 3 пробирки, пипетки, колбу.... ЭТО МАКСИМУМ ШО Я ВЫТЯНУЛ ИЗ ТОЙ АПТЕКИ...

 

ну еще остается мензурка - но я еще не решил: нужна она мне или нет

Класс!!!

Ссылка на комментарий

да, но зато какое удивительное ощущение, когда несешь в руках пакеты с химреактивами!!!

:lol: Есть такое дело,а насчёт "далеко ехать",хорошо шо у меня в Киеве Химмаги вообще есть:),тем более там всё по кило и по литру продают:) И цены очень даже приемлимые:)

Ссылка на комментарий

Угу,а споймают с регами,особенно с прекурсорами,увидиш,не талдычут.Один мой знакомый 3 месяца в сизо сидел за марганцовку и глицерин,просто неподелеку автобус взорвался,а друг светонулся на пиросайте

Ссылка на комментарий

Угу,а споймают с регами,особенно с прекурсорами,увидиш,не талдычут.Один мой знакомый 3 месяца в сизо сидел за марганцовку и глицерин,просто неподелеку автобус взорвался,а друг светонулся на пиросайте

Жестоко...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...