Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не обобщайте ab.gif Кто-то может и воспринимает, а кто-то относится как к обычному реактиву. Но сечас ставшему по цене как серебро.

 

До речі, звідки думки у вас про екзотику взялися? ab.gif

Всі так прагнуть цієї марганцівки,а до неї все меншає шансів дістатися(тобто придбати її),що ще можна подумати-екзотика та й годі :)

Ссылка на комментарий

Sanyok112 ну вобшем наркоманы закидоваются смесью перманганата и другой шняги а называется это винт, рецепт простой и быстрый

так в СМИ написанно

 

Taty действительно находчивый

Ссылка на комментарий

Самое главное калия перманганат - прокурсор - а именно психотропное вещество, раньше внимания не обращали а ща эти наркоманы... ужас в общем

Самое обидное,что страдают ни в чём не виноватые Химики... :(

Ссылка на комментарий

Sanyok112 ну вобшем наркоманы закидоваются смесью перманганата и другой шняги а называется это винт, рецепт простой и быстрый

Да я не совсем об этом. А о приравнивании перманганата к психотропным веществам

Ссылка на комментарий

ну давайте дальш философию пороть... кстати вот почему нитрат калия запритили?

 

Не знаю ну читал в СМИ и в хим маге сказали что психотропка... не знаю конечно меня там небыло... так сказать пулемет у нас продается свободно, но нходится человек который делает елочку из пуль... и тут пулеметы запрещают :blink: это абстрактно

Ссылка на комментарий

Я вот что нашла на одном форуме:

"марганцовка в прошлом году была внесена в списки препаратов, используемых при изготовлении наркотиков. Об этом нам сообщили представители ФСКН. Официально такие препараты называются «прекурсоры», их регулярно выявляют и ежегодно пополняют список запрещённых к продаже на территории России препаратов. Выяснилось, что марганцовка используется при изготовлении наркотика, который в народе называют «винт». О самом способе ее использования в службе распространяться не стали. Но то, что марганцовка является мощным катализатором для неких процессов при изготовлении наркотика, как сказали в управлении одной из аптек, «известно даже детям»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...