Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

УРА!!! Я перманганат калия нашел!!!!!!! еле еле....мамка купила в городе за 35 рублей баночку, а в ней 3 грамма...я пипец уржался када увидел банку и сколько в ней перманганата

 

 

 

 

блин, ну пипец...у нас баночка марганцовки стоит копейки, а марганцовки в 10 раз больше! тобиш 30-40 г

 

 

 

Ссылка на комментарий

ага, буду взрывать школу)))) не я щас с ней опыы делал. да и расходуется она пипец как долго. мне на целую пробирку нужно, чтобы был розовый цвет хватает всего-то 6-8 кристалов, а они там мелкие и тонкие как волос....афигеть можно)))

Ссылка на комментарий

та лан тебе)))) ты еще не видел как индикаторы меняют свой цвет))) - ото реальная вещь! или как горит смесь серы и цинка! вобщем много прекрасного есть во многих реакциях, а марганцовка - это сама малость  :bn:

Ссылка на комментарий

Да ничего удивительного в этом нет.Все через это проходили.

Не спою,сам через это прошел,грам 200 так марганцовки испортил.Сейчас не те времена,если ранше пиротехников ловили по их же (пиротехников) прощетам-подорвался,там остановили на улице и т.д,то сейчас реально началась охота на пиротехников.Я же сам выбросил все реактивы,а в планах были тетразолы,фуразаны и т.д.Обидно мля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...